Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL»

№ участника Фамилия, имя участника Город Новостной кросс
1. Свечкова Лола Балаково
2. Тюрина Светлана Балаково
3. Бегичева Валерия Балаково 15,5
4. Марченков Даниил Балаково
5. Ридель Кристина Балаково
6. Гудименко Артем Балаково 12,5
7. Веретенникова Елизавета Балаково 15,5
8. Пономарева Софья Балаково
9. Аленькова Ира Волгодонск
10. Демина Ксюша Волгодонск 14,5
11. Копанева Кристина Волгодонск
12. Марченко Диана Волгодонск
13. Твердохлебова Диана Волгодонск
14. Скокленева Виктория Волгодонск 17,5
15. Трофимова Алена Волгодонск Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL»
16. Кабанова Дарья Волгодонск
17. Комарова Устина Волгодонск 18,5
18. Будник Татьяна Волгодонск 18,5
19. Сизякина Юлия Волгодонск
20. Злотник Альбина Волгодонск
21. Токарев Андрей Десногорск
22. Демидов Антон Димитровград
23. Шебурова Полина Димитровград
24. Ямальдинова Альфия Димитровград 17,5
25. Кувшинова Анастасия Димитровград 16,5
26. Кувшинова Ксюша Димитровград 17,5
27. Табакерова Татьяна Димитровград
28. Романова Анастасия Димитровград
29. Фадеева Анна Димитровград 14,5
30. Сергеева Ира Димитровград 14,5
31. Булычева Ксюша Димитровград 14,5
32. Горшунова Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Полина Димитровград 14,5
33. Мелкина Ангелина Димитровград 16,5
34. Львова Валерия Димитровград 16,5
35. Рящикова Анастасия Димитровград
36. Кауп Елизавета Железногорск 17,5
37. Мержеевский Никита Железногорск 17,5
38. Чургель Анастасия Железногорск 18,5
39. Андреева Валерия Железногорск
40. Денискина Валерия Железногорск
41. Гайбуллаев Илья Железногорск
42. Гайбуллаев Амина Железногорск
43. Абрамова Ольга Железногорск
44. Баева Кристина Железногорск 18,5
45. Гринько Мария Железногорск 18,5
46. Дмитриева Ира Железногорск
47. Казук Александра Железногорск Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL»
48. Кармакова Мария Железногорск 18,5
49. Федорова Софья Железногорск
50. Журавлевич Анастасия Железногорск 15,5
51. Мамошина Арина Железногорск
52. Бида Кристина Железногорск 15,5
53. Боганов Алексей Железногорск 18,5
54. Журавков Павел Железногорск 16,5
55. Ничиков Илья Железногорск 18,5
56. Смирнова Ксюша Железногорск
57. Черноков Данила Железногорск 18,5
58. Щербатов Юрий Железногорск
59. Приходько Владимир Железногорск 16,5
60. Тюрина Анастасия Железногорск 16,5
61. Чеберяк Алина Железногорск 16,5
62. Шайдуллина Марина Железногорск 16,5
63. Шишпаренок Юлия Железногорск Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» 17,5
64. Соглаева Дарья Железногорск
65. Свербежкина Алина Железногорск
66. Музыка Наталья Заречный ПО 18,5
67. Митюрникова Ксюша Заречный ПО 18,5
68. Морева Диана Заречный ПО 18,5
69. Коханюк Антоний Заречный ПО
70. Коханюк Мария Заречный ПО
71. Федорова Виктория Заречный ПО
72. Чукурова Ангелина Заречный ПО 16,5
73. Катюшина Мария Заречный ПО
74. Зюзина Алена Заречный ПО
75. Рапьевец Александра Заречный ПО
76. Паршин Никита Заречный ПО 17,5
77. Торгашова Екатерина Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Заречный ПО 16,5
78. Ананьев Антон Заречный ПО
79. Адмаева Виктория Заречный ПО 17,5
80. Калягина Наталья Заречный ПО
81. Николаев Александр Заречный ПО
82. Боброва Екатерина Заречный ПО
83. Столицына Яна Заречный ПО 17,5
84. Телегина Елизавета Заречный ПО
85. Кондрашкина Ангелина Заречный ПО 17,5
86. Варнавкин Вадим Заречный ПО
87. Галдина Дарья Заречный ПО 18,5
88. Котельникова Юлия Заречный ПО 16,5
89. Ланкин Даниил Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Заречный ПО
90. Самарова Анна Заречный ПО
91. Артемьев Максим Заречный СО 17,5
92. Юсупова Рената Заречный СО
93. Еськова Анна Заречный СО
94. Шумкова Серафима Заречный СО
95. Фаустова Ева Заречный СО
96. Галимов Антон Заречный СО 18,5
97. Сульгина Дарья Зеленогорск 17,5
98. Ащепкова Лилия Зеленогорск
99. Астахова Виктория Зеленогорск
100. Зарапина Татьяна Зеленогорск
101. Усанина Ульяна Зеленогорск
102. Богданов Даниил Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Зеленогорск 15,5
103. Ерёменко Дарья Зеленогорск
104. Белогусева Виктория Зеленогорск 16,5
105. Игошева Амина Зеленогорск
106. Леоненко Анастасия Зеленогорск 18,5
107. Рузанова Полина Зеленогорск 16,5
108. Фризен Софья Зеленогорск 16,5
109. Данилов Алексей Зеленогорск 16,5
110. Полханова Валерия Зеленогорск
111. Шеметько Диана Зеленогорск
112. Столбун Диана Зеленогорск
113. Зеленская Анастасия Курчатов 15,5
114. Васильева Мария Курчатов 17,5
115. Лукъянчиков Илья Курчатов 18,5
116. Лапина Варвара Курчатов 17,5
117. Петрова Дарья Курчатов 18,5
118. Онилов Святослав Курчатов Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» 15,5
119. Шелухина Екатерина Курчатов
120. Луганская Вероника Курчатов
121. Пахомова Маргарита Курчатов
122. Воронина Анастасия Курчатов
123. Носкова Екатерина Курчатов
124. Ермоленко Валерия Курчатов
125. Ивлева Екатерина Лесной
126. Пыц Виктория Лесной
127. Фомичева Анастасия Лесной
128. Скибо Семен Лесной 18,5
129. Склянухина Арина Лесной
130. Кульпина Алина Лесной
131. Винокурова Софья Нововоронеж
132. Подходящая Людмила Нововоронеж 16,5
133. Моисеева Полина Нововоронеж
134. Неупокоева Дарья Нововоронеж 18,5
135. Реброва Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Варвара Нововоронеж
136. Хлевнюк Алена Нововоронеж 18,5
137. Корнилицина Мария Новоуральск
138. Храмцова Наталья Новоуральск
139. Смышляева Милена Новоуральск 19,5
140. Максимова Виктория Новоуральск
141. Баталов Даниил Новоуральск
142. Бакулин Никита Новоуральск
143. Гладких Анастасия Новоуральск 19,5
144. Мальцева Юлия Новоуральск 18,5
145. Учуватова Валерия Новоуральск 18,5
146. Решетникова Екатерина Новоуральск
147. Воронин Феликс Новоуральск
148. Луговых Арина Новоуральск 18,5
149. Воронина Офелия Новоуральск
150. Данилова Эвелина Новоуральск
151. Комалова Анастасия Новоуральск
152. Кариба Дарья Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Новоуральск 17,5
153. Нарудинов Родион Новоуральск 19,5
154. Кузнецова Жанна Новоуральск
155. Переходова Елизавета Новоуральск
156. Сорокина Анастасия Новоуральск 17,5
157. Грицкова Мария Новоуральск 17,5
158. Смирнова Ира Новоуральск 18,5
159. Сюзева Велена Новоуральск
160. Загидуллина Яна Новоуральск
161. Толстошеева Вероника Новоуральск 17,5
162. Трускова Ира Новоуральск 19,5
163. Шелуханова Екатерина Новоуральск 18,5
164. Курило Александра Новоуральск
165. Якушев Дмитрий Новоуральск 18,5
166. Захваткина Екатерина Новоуральск 17,5
167. Гладкова Ксюша Новоуральск 18,5
168. Березин Миша Новоуральск Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» 18,5
169. Титова Елизавета Новоуральск
170. Кислицына Александра Озёрск
171. Растворова Карина Озёрск
172. Шыршова Светлана Озёрск 17,5
173. Митряева Екатерина Озёрск 17,5
174. Завьялов Владислав Озёрск
175. Корченкина Дарья Озёрск
176. Варфоломеева Александра Озёрск
177. Алексина Анастасия Озёрск
178. Зиновьева Екатерина Озёрск 17,5
179. Царева Екатерина Озёрск 18,5
180. Дудчук Ольга Озёрск
181. Ростовцева Мария Озёрск
182. Романова Екатерина Озёрск 18,5
183. Немировская Наталья Полярные Зори
184. Комкова София Саров Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL»
185. Скородумова Ульяна Саров
186. Кудряшова Юлия Саров
187. Половникова Анастасия Саров
188. Шутова Ксюша Саров 17,5
189. Меднов Миша Саров
190. Махмудов Андрей Саров
191. Ванюшина Диана Саров
192. Шумская Алина Саров
193. Смольников Владислав Саров 15,5
194. Тимербулатов Даниил Саров
195. Тырзов Ян Саров
196. Комлев Матвей Саров
197. Ермаков Артем Саров
198. Цвиль Влада Саров
199. Сивкова София Саров
200. Царькова Виктория Саров Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» 17,5
201. Куракина Дарья Саров
202. Модянов Никита Саров
203. Тарадова Дарья Саров
204. Юхатов Владимир Саров
205. Романова Анастасия Саров
206. Лобанова Ася Саров 15,5
207. Таирова Яна Саров
208. Фоменко Полина Саров
209. Хлестакова Полина Саров
210. Анищенко Ольга Саров
211. Галахова Виталина Саров
212. Ануфриева Дарья Саров
213. Баканчева Ира Саров 15,5
214. Борисова Ира Саров
215. Виноградская Анастасия Саров 17,5
216. Голубовская София Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» - Виталия Саров 18,5
217. Гришина Дарья Саров
218. Заикина Дарья Саров
219. Кравченко Роман Саров
220. Головина Анастасия Саров
221. Марочкина Марина Саров
222. Ремизов Растен Саров
223. Трусов Илья Саров 17,5
224. Казакова Виктория Саров 17,5
225. Лукин Артем Саров
226. Макаров Сергей Саров 17,5
227. Маринина Дария Саров
228. Машинистова Милана Саров 15,5
229. Пронькина Дарья Саров 16,5
230. Медведева Ира Саров 16,5
231. Медведкина Влада Саров
232. Полякова Мирослава Саров
233. Митина Ангелина Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Саров
234. Никитина Анастасия Саров
235. Суббот Диана Саров 17,5
236. Титова Софья Саров 17,5
237. Фоменко Полина Саров
238. Халявин Миша Саров
239. Каурова Мария Саров
240. Махмудов Андрей Саров 16,5
241. Юдакина Елизавета Саров
242. Яценко София Саров
243. Токаренко Лена Саров 18,5
244. Кузнецова Кристина Саров
245. Фильцина Мария Саров
246. Петрунин Иван Саров
247. Кахидзе Милана Саров
248. Яковленко Екатерина Саров Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» 15,5
249. Гуренко Екатерина Саров
250. Чучкова Анастасия Саров
251. Аксенова Светлана Саров
252. Бойкова Дарья Саров
253. Настина Валерия Саров
254. Лукьянова Татьяна Саров
255. Барабанова Виктория Саров 17,5
256. Филиппов Артем Саров
257. Новикова Лия Саров
258. Круглов Владислав Саров
259. Белова Светлана Саров
260. Староверов Александр Саров
261. Емелин Кирилл Саров 13,5
262. Воронина Дарья Северск 18,5
263. Долганов Миша Северск 17,5
264. Романенко Галина Северск 18,5
265. Старосветская Арина Северск 17,5
266. Грель Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Полина Северск
267. Касьянюк Мария Снежинск 17,5
268. Киселёва Валерия Снежинск 18,5
269. Корнилова Дарья Снежинск
270. Молтенинова Злата Снежинск
271. Логунова Татьяна Снежинск 17,5
272. Ананина Катерина Сосновый Бор 16,5
273. Килина Мария Сосновый Бор
274. Лазарева Арина Сосновый Бор
275. Павлова Валентина Сосновый Бор
276. Тюрина Наталья Сосновый Бор
277. Гогулина Анна Сосновый Бор
278. Актянова Мария Сосновый Бор
279. Филиппов Никита Сосновый Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Бор
280. Смирнова Александра Сосновый Бор
281. Кокарева Елизавета Сосновый Бор 16,5
282. Огнева Лилия Сосновый Бор
283. Арсеньев Александр Трёхгорный
284. Баранова Яна Трёхгорный
285. Больщиков Константин Трёхгорный
286. Бондарь Дмитрий Трёхгорный 16,5
287. Гималитдинова Алина Трёхгорный
288. Боровая Софья Трёхгорный 17,5
289. Яценко Ксюша Трёхгорный 16,5
290. Маркелов Александр Трёхгорный
291. Пугаева Лена Трёхгорный 17,5
292. Свистун Софья Трёхгорный 17,5
293. Устинов Денис Трёхгорный
294. Утюж Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Виктория Трёхгорный
295. Чубарь Виктория Трёхгорный 17,5
296. Егорова Алёна Удомля
297. Быкова Анастасия Удомля 18,5
298. Страхова Арина Удомля
299. Кобыльских Вадим Удомля
300. Берёзкина Ангелина Удомля 17,5
301. Воробьева Олеся Удомля
302. Грек Ксюша Удомля 17,5
303. Дроганова Алина Удомля
304. Топытчак Алина Удомля 18,5
305. Брагазина Екатерина Удомля
306. Петренко Всеслав Удомля
307. Лебедева Кристина Удомля
308. Григорьева Алена Удомля 18,5
309. Мирошниченко Карина Удомля
310. Зуев Никита Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Удомля
311. Крылова Дарья Удомля 13,5
312. Крынина Таисия Удомля 15,5
313. Лунев Андрей Удомля
314. Мастинина Маргарита Удомля 13,5
315. Рыбаков Николай Удомля
316. Смирнов Вячеслав Удомля
317. Трофимов Сергей Удомля
318. Родионова Светлана Удомля
319. Шишацкий Богдан Удомля
320. Сипунова Александра Удомля 17,5
321. Нащёкина Ульяна Удомля
322. Курдюкова Варвара Удомля
323. Жуковская Евгения Удомля 18,5
324. Иванов Иван Удомля 18,5
325. Данилов Кирилл Удомля
326. Макарова Евгения Удомля 13,5
327. Сухотин Олег Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Удомля
328. Ковалева Маргарита Удомля
329. Рудко Оксана Удомля
330. Светличная Софья Удомля
331. Рихтер Герман Удомля
332. Беляева Елизавета Удомля
333. Теребинская Анастасия Удомля
334. Липницкая Екатерина Удомля
335. Егунов Даниил Удомля
336. Иванаева Валерия Удомля
337. Шиловская Алина Удомля
338. Пронько Артём Удомля
339. Бегларян Ира Удомля
340. Тарасова Татьяна Удомля
341. Осипова Анна Удомля 17,5
342. Кутузова Лена Удомля
343. Абиева Фидан Удомля Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL»
344. Кальмук Елизавета Удомля
345. Малышева Виктория Удомля
346. Романова Валерия Удомля
347. Романов Борис Удомля
348. Пищугина Александра Удомля
349. Егорова Анна Удомля
350. Савельева Арина Удомля
351. Сон Ангелина Удомля
352. Казанцева Ангелина Удомля
353. Кеник Ира Удомля
354. Уточкина Анжелика Заречный ПО 18,5
355. Одинцова Юлия Железногорск
356. Яковлева Валерия Нововоронеж
357. Росновская Екатерина Нововоронеж
358. Миришова Лейла Волгодонск
359. Арцрун Участники заочного этапа фестиваля для юных журналистов «Rosatom’sCOOL» Галоян и Гор Манукян, Амбарцумян Кристина Армения (вне конкурса) 18,5
360. Маргарян Мери Армения (вне конкурса) 18,5

uchastniki-oblastnogo-konkursa-lyublyu-chitat-i-risovat.html
uchastniki-obrazovatelnoj-ploshadki.html
uchastniki-olimpijskih-igr.html