Участники VII городского образовательного форума

УЧАСТНИКИ VII ГОРОДСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА

«ОБРАЗОВАНИЕ ИРКУТСКА - 2012»


Участники конкурса

«Лучшее образовательное учреждение - 2012»


Городское экономное общеобразовательное учреждение городка Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 1

Адресок: 664025, г. Иркутск, ул. Русская, 3

Телефон/факс: (3952) 24-09-71

E-mail: school_irkutsk@mail.ru

Адресок сайта Участники VII городского образовательного форума: www.school-irk.ru

Управляющий: Багмат Любовь Николаевна


Городское экономное общеобразовательное учреждение городка Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 12

Адресок: 664002, г. Иркутск, ул. Просвещения, 13

Телефон/факс: (3952) 32-85-49

E-mail: school12irk@mail.ru

Адресок сайта: school12irkutck.ru

Управляющий: Богданов Вадим Васильевич


Городское Участники VII городского образовательного форума экономное общеобразовательное учреждение городка Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 18

Адресок: 664049, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 37

Телефон/факс: (3952) 46-26-60

E-mail: school_18_1974@mail.ru

Адресок сайта: www.school18irkutsk.ucoz.ru

Управляющий: Кадникова Марина Васильевна


Городское экономное общеобразовательное учреждение городка Участники VII городского образовательного форума Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 32

Адресок: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 209

Телефон/факс: (3952) 22-43-38, 22-43-39

E-mail: school32@mail.ru

Адресок сайта: www.irkschool32.narod.ru

Управляющий: Иванова Светлана Ефимовна


Городское экономное общеобразовательное учреждение городка Иркутска
средняя общеобразовательная школа № 63

Адресок Участники VII городского образовательного форума: 664029, г. Иркутск, ул. Терешковой, 38

Телефон/факс: (3952) 38-19-89

E-mail: school63-irk@mail.ru

Адресок сайта: http://school63.irkutsk.ru

Управляющий: Толстых Галина Ивановна

Негосударственное образовательное учреждение
«Православная женская гимназия во имя Рождества Участники VII городского образовательного форума Пресвятой Богородицы»

Адресок: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 3

Телефон/факс: (3952) 220-221/203-371

E-mail: irkpravgimn@freemail.ru

Адресок сайта: www.irkpg.ru

Управляющий: Беломестных Александр Иванович


Городское экономное общеобразовательное учреждение
лицей-интернат №1 городка Иркутска

Адресок: 664019, г. Иркутск, ул. Ленская, 4

Телефон/факс Участники VII городского образовательного форума: (3952) 34-60-69, 34-60-68

E-mail: lyceumbs1@rambler.ru

Адресок сайта: http://liceyinternat1.blogspot.com/

Управляющий: Куприна Марина Анатольевна


Городское общеобразовательное учреждение гимназия № 2 городка Иркутска

Адресок: 664082, г. Иркутск, м/р-н Институтский, 85

Телефон/факс: (3952) 36-90-60, 36-49-92, 36-91-09

E-mail Участники VII городского образовательного форума: gymnasium2@inbox.ru

Адресок сайта: www.gymn2.irkutsk.ru

Управляющий: Трук Любовь Николаевна


Городское экономное общеобразовательное учреждение городка Иркутска
Гимназия № 44

Адресок: 664047, г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 159

Телефон/факс: (3952) 24-49-19, 24-49-13

E-mail: gym44@cbtnet.ru

Адресок сайта: www.gimnaziy Участники VII городского образовательного форума44.ucoz.ru

Управляющий: Прусская Татьяна Васильевна


Участники конкурса

«Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2012»


Городское экономное дошкольное образовательное учреждение
городка Иркутска детский сад общеразвивающего вида № 41

Адресок: 664025, г. Иркутск, ул. Горьковатого, 32-а

Телефон/факс: (3952) 24-18-44, 24-29-33

E-mail: mdou41.irk@mail Участники VII городского образовательного форума.ru

Адресок сайта: http://irkmdou41.ucoz.ru

Управляющий: Хвистани Светлана Владимировна


Городское экономное дошкольное образовательное учреждение городка Иркутска детский сад комбинированного вида № 114

Адресок: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, 1а

Телефон/факс: (3952) 42-38-59

E-mail: detskiisad114@yandex.ru

Управляющий: Тугалукова Участники VII городского образовательного форума Галина Григорьевна


Городское экономное дошкольное образовательное учреждение городка Иркутска детский сад комбинированного вида № 125

Адресок: 664048, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 241

Телефон/факс: (3952) 44-89-40

E-mail: mdou125irk@yandex.ru

Адресок сайта: mdou125irk.ucoz.ru

Управляющий: Константинова Людмила Александровна


Городское Участники VII городского образовательного форума экономное дошкольное образовательное учреждение городка Иркутска детский сад комбинированного вида № 141

Адресок: 664046, г. Иркутск, бульвар Постышева, 31

Телефон/факс: (3952) 22-45-16

E-mail: detsad141@yandex.ru

Управляющий: Пешкова Татьяна Майевна


Городское экономное дошкольное образовательное учреждение
городка Иркутска детский сад Участники VII городского образовательного форума комбинированного вида № 156

Адресок: 664080, г. Иркутск, микрорайон Топкинский, 32

Телефон/факс: (3952) 33-86-77

E-mail: detsadtop@yandex.ru

Управляющий: Колесова Лариса Владимировна


Городское экономное дошкольное образовательное учреждение городка Иркутска детский сад комбинированного вида № 159

Адресок: 664047, г. Иркутск Участники VII городского образовательного форума, ул. Русская, 96а

Телефон/факс: (3952) 29-05-33

E-mail: Flowers159@rambler.ru

Адресок сайта: нет

Управляющий: Попова Лена Владимировна


Городское дошкольное образовательное учреждение детский сад
комбинированного вида № 161 городка Иркутска

Адресок: 664020, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 80

Телефон/факс: (3952) 32-24-63,32-26-62

E-mail: mdou161irk Участники VII городского образовательного форума@yandex.ru

Адресок сайта: http://ds161.web38.ru

Управляющий: Кузьмина Наталья Александровна

Участники конкурса

«Лучшее образовательное учреждение
дополнительного образования - 2012»


Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования деток «Дом детского творчества № 1» городка Иркутска

Адресок: 664003, г. Иркутск, переулок Пионерский, 4-А

Телефон Участники VII городского образовательного форума/факс: (3952) 33-50-41

E-mail: 38ddt1.ru

Адресок сайта: mouddt1@yandex.ru

Управляющий: Макеева Любовь Николаевна


Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования малышей «Дом детского творчества № 2» городка Иркутска

Адресок: 664058, г. Иркутск, микрорайон Первомайский, 53

Телефон/факс: (3952) 36-62-53/36-06-52

E-mail: ddt-2@mail Участники VII городского образовательного форума.ru

Адресок сайта: ddt2.do.am

Управляющий: Сальникова Лена Юрьевна


Участники конкурса

«Лучшая методическая служба ОУ - 2012»


  1. СОШ №3,

Адресок: ул. Госпитальная,2,

Управляющий МС: Мельникова Марина Германовна;

  1. СОШ №9,

Адресок: ул. Уткина, 15,

Управляющий МС: Чикунова Екатерина Сергеевна;

  1. СОШ № 35,

Адресок Участники VII городского образовательного форума: м-он Первомайский, 57,

Управляющий МС: Щекодько Анна Валерьевна;

  1. СОШ №65,

Адресок: пер. 8 Марта, 1,

Управляющий МС: Арская Ира Леонидовна;

  1. СОШ №73,

Адресок: ул. Радищева, 132,

Управляющий МС: Макарова Галина Ильинична;

  1. СОШ №77,

Адресок: ул. Мамина-Сибиряка, 35,

Управляющий Участники VII городского образовательного форума МС: Сафронова Анна Алексеевна.


Участники конкурса

«Лучший учебный кабинет - 2012»


Российский язык


  1. СОШ № 55,

Адресок: м-он Институтский, 33,

Зав. кабинетом: Бурова Галина Викторовна;

  1. СОШ № 26,

Адресок: ул Русская, 46,

Зав. кабинетом: Худайбердиева Наталья Викторовна;

  1. СОШ № 9,

Адресок: ул Участники VII городского образовательного форума. Уткина, 15,

Зав. кабинетом: Дырда Наталья Владимировна;

  1. СОШ № 40,

Адресок: ул. Ярославского, 268,

Зав. кабинетом: Мамуркова Алла Викторовна;

  1. НОУ ПЖГ,

Адресок: ул Дек.событий, 3,

Зав. кабинетом: Кондратьева Олеся Анатольевна;

  1. СОШ № 2,

Адресок: Б. Рябикова, 13а Участники VII городского образовательного форума,

Зав. кабинетом: Гилясова Татьяна Михайловна;

  1. СОШ № 24,

Адресок: ул. Лермонтова, 299,

Зав. кабинетом: Дмитриенко Наталья Павловна;

  1. СОШ № 72,

Адресок: ул. Рабочая, 21,

Зав. кабинетом: Шарыпова Наталья Филипповна;

  1. СОШ № 10,

Адресок: ул.Шевцова, 16,

Зав. кабинетом: Губанава Татьяна Участники VII городского образовательного форума Анатольевна;

  1. СОШ № 68,

Адресок: 12 Русский пер., 4а,

Зав. кабинетом: Луконина Галина Викторовна;

  1. СОШ № 50,

Адресок: м-н.Топкинский,42,

Зав. кабинетом: Климентьева Любовь Николаевна;

  1. СОШ № 15,

Адресок: ул.Ленина, 56,

Зав. кабинетом: Яцук Ольга Витальевна;

  1. Лицей-интернат № 1,

Адресок: ул. Ленская Участники VII городского образовательного форума, 4,

Зав. кабинетом: Пальшина Лена Геннадьевна;

  1. ВСШ № 1,

Адресок: ул. Новаторов, 69,

Зав. кабинетом: Яцук Александр Викторович;

  1. ЦО № 47,

Адресок: пр. м. Жукова, 36,

Зав. кабинетом: Борозненок Светлана Владимировна.


Информатика


  1. СОШ № 7,

Адресок: ул. Ледовского, 17,

Зав Участники VII городского образовательного форума. кабинетом: Щербакова Людмила Юрьевна;

  1. СОШ №11,

Адресок: Пер. Богданова, 6,

Зав. кабинетом: Волкова Светлана Валерьевна;

  1. СОШ №38,

Адресок: ул. Севастопольская, 218,

Зав. кабинетом: Трикиша Галина Анатольевна;

  1. СОШ №3,

Адресок: ул. Госпитальная,2,

Зав. кабинетом: Потапов Евгений Александрович;

  1. СОШ №77,

Адресок: ул Участники VII городского образовательного форума. Мамина-Сибиряка, 35,

Зав. кабинетом: Емельянова Анастасия Сергеевна;

  1. СОШ №2,

Адресок: Б. Рябикова, 13а,

Зав. кабинетом: Ружников Миша Сергеевич;

  1. СОШ №32,

Адресок:

Зав. кабинетом: Макиенко Оксана Геннадьевна;

  1. Лицей ИГУ,

Адресок: ул. Курчатова, 13а Участники VII городского образовательного форума,

Зав. кабинетом: Семеней Лена Иннкентьевна;

  1. СОШ №65,

Адресок: пер. 8 Марта, 1,

Зав. кабинетом: Агеева Анастасия Андреевна;


Психология


  1. Гимназия №3,

Адресок: ул. Ленинградская, 75,

Зав. кабинетом: Потапова Ира Владимировна;

  1. Школа-интернат № 13,

Адресок: Жукова, 11,

Зав. кабинетом: Астафьева Яна Сергеевна Участники VII городского образовательного форума;

  1. СОШ№ 24,

Адресок: ул. Лермонтова, 299,

Зав. кабинетом: Урбанович Людмила Яковлевна;

  1. Детский сад №142,

Адресок: б-р. Рябикова, 14,

Зав. кабинетом: Кочурова Юлия Геннадьевна;

  1. СОШ №4,

Адресок: м-н. Юбилейный, 64,

Зав. кабинетом: Павлушина Нина Ивановна;

  1. СОШ № 8,

Адресок: ул Участники VII городского образовательного форума. Баррикад, 34,

Зав. кабинетом: Цай Юлия Николаевна;

  1. СОШ №63,

Адресок: ул. Терешковой, 38,

Зав. кабинетом: Бабанова Ира Алексеевна.

Участники конкурса творческих разработок преподавателей
«Современный урок. Инновации в образовании»


  1. Ишмуратова Надежда Анатольевна, учитель исходных классов СОШ № 26;

  2. Леоненко Участники VII городского образовательного форума Светлана Викторовна, учитель исходных классов СОШ №7;

  3. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель исходных классов СОШ № 7;

  4. Старкова Наталья Петровна, учитель географии СОШ № 7;

  5. Толстокорова Оксана Александровна, учитель истории и обществознания СОШ № 7;

  6. Чернигова Татьяна Алексеевна, учитель исходных Участники VII городского образовательного форума классов СОШ № 7;

  7. Шалько Ира Васильевна, учитель арифметики СОШ № 31.



Участники конкурса «Лучшая авторская программка года»
(по двум номинациям: апробированные и вновь сделанные)


  1. Александрова Лена Анатольевна, учитель исходных классов, Новикова Лена Хачиковна, учитель исходных классов Участники VII городского образовательного форума СОШ № 39;

  2. Андронова Наталья Андреевна, учитель-дефектолог, Головко Лариса Апполинариевна, воспитатель, Илюшина Наталья Викторовна, воспитатель, Молодцова Наталья Яковлевна, инструктор по физкультуре Д/с № 100 «Берегиня»;

  3. Асламова Светлана Николаевна, главный редактор журнальчика «Сибирячок», Бизикова Участники VII городского образовательного форума Татьяна Александровна, учитель исходных классов СОШ № 64;

  4. Афанасьева Анна Юрьевна, учитель музыки, Морозова Маргарита Георгиевна, учитель истории СОШ № 9;

  5. Гунина Светлана Игоревна, учитель-логопед СОШ № 8;

  6. Дубовец Светлана Николаевна, старший воспитатель Д/с № 75;

  7. Елизарова Участники VII городского образовательного форума Ольга Николаевна, учитель информатики СОШ № 80;

  8. Казанцева Надежда Владимировна, инструктор по ФИЗО Д/с № 131;

  9. Калиниченко Светлана Анатольевна, Д/с №122, Примерна Галина Егоровна, Д/с № 10, Лиханова Ира Петровна, Д/с № 99;

  10. Кузнецова Лена Викторовна, Черепанова Участники VII городского образовательного форума Ольга Петровна, Эльберг Марина Петровна, учителя СОШ № 80;

  11. Малыгина Лена Александровна, учитель исходных классов ЦО № 47;

  12. Мельникова Мария Ивановна, учитель арифметики лицея № 1;

  13. Мишарина Евгения Александровна, учитель биологии СОШ № 75;

  14. Овчинникова Ольга Анатольевна, заместитель директора по Участники VII городского образовательного форума НМР, Старцева Екатерина Алексеевна, заместитель директора по ИКТ, Лукашкова Галина Олеговна, учитель российского языка и литературы, Копачинская Лена Анатольевна, учитель биологии, Стратиевская Лена Евгеньевна, учитель биологии, Жестока Виктория Юрьевна, учитель географии, Вайнштенкер Участники VII городского образовательного форума Анна Борисовна, учитель информатики, Стеклянова Валентина Владимировна, учитель информатики Лицея № 3;

  15. Павленко Оксана Борисовна, учитель технологии СОШ № 36;

  16. Пасынкова Светлана Анатольевна, учитель истории СОШ № 42;

  17. Пасынкова Светлана Анатольевна, учитель истории, Фролова Светлана Викторовна, учитель истории, Тюменцева Любовь Анатольевна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов, Дриевская Татьяна Ивановна, учитель исходных классов СОШ № 42;

  18. Плотникова Марина Валерьевна, преподаватель дополнительного образования ДТ;

  19. Подольская Екатерина Александровна, учитель-логопед Д/с № 79;

  20. Ряжских Анжела Анатольевна, учитель британского языка Участники VII городского образовательного форума СОШ № 40;

  21. Самбарова Ира Климентьевна, учитель технологии и черчения СОШ № 77;

  22. Сергиенко Светлана Анатольевна, учитель исходных классов гимназии № 2;

  23. Сковородина Татьяна Александровна, учитель исходных классов ЦО № 47;

  24. Соболева Марина Петровна, учитель российского языка и литературы Участники VII городского образовательного форума СОШ № 23;

  25. Столбова Лена Святославовна, учитель информатики СОШ № 49, Темных Лена Юрьевна, старший педагог кафедры ИиМОИ ГОУ ВПО «ВСГАО»;

  26. Татарченко Любовь Дмитриевна, учитель СОШ № 40;

  27. Трубачеева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания СОШ № 80;

  28. Усольцева Наталья Васильевна, заведующая Участники VII городского образовательного форума, Пологрудова Татьяна Игоревна, инструктор по физкультуре Д/с № 101;

  29. Усольцева Наталья Васильевна, заведующая, Селезнева Татьяна Александровна, воспитатель Д/с № 101;

  30. Чернакова Альбина Ивановна, учитель британского языка СОШ № 14;

  31. Чикунова Екатерина Сергеевна, заместитель директора по Участники VII городского образовательного форума НМР, педагог-психолог, Бурдукова Галина Николаевна, учитель французского языка СОШ № 9;

  32. Шавейко Ира Германовна, учитель ОБЖ СОШ № 11;

  33. Шастина Людмила Михайловна, учитель истории и обществознания СОШ № 23;

  34. Шипнягова Ольга Васильевна, педагог-психолог, Ярославкина Анастасия Владимировна Участники VII городского образовательного форума, учитель логопед Д/с № 18.



Участники конкурса «Лучшая методическая
разработка цикла уроков»


  1. Бартыш Тамара Ивановна, учитель географии СОШ № 66;

  2. Белай Наталья Геннадьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 9;

  3. Беляевская Лена Владимировна, учитель истории, Трубачева Татьяна Николаевна Участники VII городского образовательного форума, учитель истории СОШ № 80;

  4. Блужина Юлия Васильевна, преподаватель дополнительного образования ДДТ № 3;

  5. Бычкова Ольга Ивановна, учитель арифметики Лицея-интерната №1;

  6. Бычкова Ольга Ивановна, учитель арифметики, Шманова Людмила Алексеевна, учитель арифметики Лицея-интерната №1;

  7. Василькова Людмила Евгеньевна, учитель Участники VII городского образовательного форума СОШ №73;

  8. Владимирова Марина Николаевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 24;

  9. Каретникова Светлана Владимировна, учитель российского языка и литературы СОШ № 3;

  10. Лагунова Валентина Валерьевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 24;

  11. Матвеева Лена Участники VII городского образовательного форума Зосимовна, учитель физики СОШ № 35;

  12. Панченко марина Сергеевна, учитель исходных классов СОШ №;

  13. Петрова Ира Владимировна, учитель СОШ № 9

  14. Сергиенко Светлана Анатольевна, учитель исходных классов Гимназии № 2;

  15. Серебренникова Оксана Александровна, учитель-логопед Д/с №

  16. Сибринина Лена Участники VII городского образовательного форума Федоровна, учитель британского языка Гимназии №3;

  17. Черниговская Людмила Ивановна, учитель биологии СОШ № 80;

  18. Чумак Вера Васильевна, учитель физики Лицея-интерната №1;

  19. Шишкина Ира Юрьевна, учитель арифметики Лицея-интерната №1.



Участники конкурса «Лучшая методическая разработка занятия»


  1. Скворцова Участники VII городского образовательного форума Ира Владиславовна, учитель исходных классов СОШ № 24;

  2. Черниговская Людмила Ивановна, учитель биологии СОШ № 80;

  3. Шалько Ира Васильевна, учитель арифметики СОШ № 31.

Участники конкурса «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия по предмету (внеурочная деятельность)»


  1. Алесеенко Марина Игоревна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ № 24;

  2. Буйновская Марина Анатольевна, учитель российского языка и литературы Лицея №1;

  3. Бурахович Лена Дмитриевна, учитель арифметики СОШ №6;

  4. Валетчик Нина Георгиевна, учитель российского языка и литературы СОШ №49;

  5. Веретенникова Лена Юрьевна, учитель Участники VII городского образовательного форума исходных классов СОШ № 38;

  6. Владимирова Татьяна Федоровна, учитель исходных классов СОШ №45;

  7. Гаева Оксана Геннадьевна, учитель арифметики СОШ №29;

  8. Главинская Татьяна Владимировна, учитель исходных классов СОШ № 24;

  9. Гоненко Надежда Васильевна, учитель арифметики ВСШ №1;

  10. Гриценко Ольга Дмитриевна Участники VII городского образовательного форума, учитель химии, Гурская Оксана Викторовна, учитель биологии и географии, Рыкова Екатерина Витальевна, учитель географии СОШ №40;

  11. Гузенко марина Евгеньевна, учитель ИЗО и черчения СОШ №53;

  12. Жбанова Анастасия Вячеславовна, учитель истории и обществознания Гимназии №3;

  13. Камышанова Лилия Валерьевна, учитель Участники VII городского образовательного форума географии СОШ № 57;

  14. Клепалова Наталья Александровна, Черкасова Нина Александровна, учителя исходных классов СОШ №72;

  15. Козодой Лена Евгеньевна, учитель британского языка, Гузенко Марина Евгеньевна, учитель ИЗО и черчения СОШ №53;

  16. Колгина Валентина Леонидовна, учитель исходных классов Участники VII городского образовательного форума СОШ №68;

  17. Коновалова Светлана Федоровна, учитель ИЗО СОШ №49;

  18. Леонова Ольга Рудольфовна, учитель российского языка и литературы СОШ №29;

  19. Ломакина Людмила Ивановна, учитель физической культур, Шипова Светлана Николаевна, учитель исходных классов СОШ №14;

  20. Марчук Наталья Участники VII городского образовательного форума Викторовна, учитель арифметики СОШ № 57;

  21. Матвеева Валентина Борисовна, учитель исходных классов СОШ № 35;

  22. Мурженко Татьяна Евгеньевна, учитель исходных классов СОШ № 35;

  23. Познярская Светлана Дмитриевна, учитель информатики СОШ № 35;

  24. Ростовых Лена Ивановна, учитель арифметики СОШ № 35;

  25. Спиридонова Людмила Анатольевна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ №45;

  26. Сысоева Ольга Владимировна, учитель музыки СОШ №24;

  27. Трускова Марина Александровна, учитель физической культуры СОШ №80;

  28. Федулова Анна Викторовна, учитель исходных классов СОШ № 24;

  29. Храпова Лена Николаевна, учитель музыки СОШ Участники VII городского образовательного форума №49;

  30. Чумовская Лена Валерьевна, учитель биологии СОШ №49;

  31. Шерешкова Лена Михайловна, учитель биологии СОШ №24;

  32. Шушакова Оксана Витальевна, учитель СОШ №40.



Участники конкурса программ «Программы (системы) всеохватывающей мед, педагогической, психической и социальной помощи детям, имеющим трудности в Участники VII городского образовательного форума обучении и здоровье»


  1. Д/с «Сказка» (Огнева Валентина Александровна, Огнева Любовь Васильевна, Алексеева Мария Дмитриевна);

  2. Д/с №100 «Берегиня» (Набокина Вера Павловна);

  3. СОШ № 42 (Корнева Наталия Николаевна, Македонская Наталья Петровна);

  4. СОШ №4 (Павлушина Нина Ивановна, Киселева Участники VII городского образовательного форума Алена Николаевна);

  5. СОШ №5 (Ермакова Т.В.);

  6. СОШ №31;

  7. СОШ №29 (Алексеевнко Ира Михайловна).


Участники конкурса программ «Лучшая организация работы МОУ
по пропаганде здорового стиля жизни
«Экология: природа, человек, культура»


  1. Д/с №20 (Гизатулина Наталья Участники VII городского образовательного форума Адиковна, инструктор по физкультуре, Тарабрина Анна Владимировна, воспитатель, Ульянова Светлана Олеговна, воспитатель);

  2. СОШ №40 (Пенькова И.А., учитель биологии);

  3. Д/с №124 (Федосова Наталья Яковлевна, воспитатель, Чинченкова Марина Николаевна, педагог-психолог);

  4. СОШ №50 (Сердюкова Юлия Юрьевна Участники VII городского образовательного форума, заместитель директора по ВР);

  5. Д/с №18 (Смирнова Лена Николаевна, старший воспитатель, Тереницккая Ира Александровна, инструктор по физкультуре, Маева Клвдия Владимировна, старшая медсестра);

  6. СОШ №75 (Марченок С.И, заместитель директора по ВР Участники VII городского образовательного форума, Горовая С.В., заместитель директора по ОБЖ и ДП);

  7. СОШ №10 (Козьмич Виктория Анатольевна, заместитель директора по УВР, Самойлова Лена Александровна, заместитель директора по ВР);

  8. СОШ №7 (Еронин С.А., заместитель директора по ОБЖ, Старкова Н.П Участники VII городского образовательного форума., заместитель директора по ВР);

  9. Д/с №68 (Улискина Любовь Михайловна, инструктор по ФК, Евграфова Нина Александровна, старшая медсестра, Кривендо Людмила Викторовна, старший воспитатель).


Участники конкурса «Лучший преподаватель
дополнительного образования»


  1. Баранов Сергей Александрович, преподаватель Участники VII городского образовательного форума дополнительного образования ДЮСШ №6;

  2. Волкова Лариса Александровна, преподаватель дополнительного образования ЦДТТ;

  3. Дорохин Владимир Дмитриевич, преподаватель дополнительного образования ДДТ №3;

  4. Жулаева Наталья Владимировна, преподаватель дополнительного образования ЦДТ;

  5. Здота Ольга Анатольевна, преподаватель дополнительного образования Участники VII городского образовательного форума ЦДТ;

  6. Золотухин Сергей Александрович, преподаватель дополнительного образования ДДТ №5;

  7. Карабанова Татьяна Васильевна, преподаватель дополнительного образования Школы-интерната №13;

  8. Кичигина Маргарита Владимировна, преподаватель дополнительного образования СОШ № 38;

  9. Крашенинникова Татьяна Петровна, преподаватель дополнительного образования СОШ №63;

  10. Купцова Юлия Участники VII городского образовательного форума Сергеевна, преподаватель дополнительного образования СОШ №29;

  11. Маликова Рауза Галимовна, преподаватель дополнительного образования СОШ №77;

  12. Маркевич Ольга Петровна, преподаватель дополнительного образования СОШ № 18;

  13. Неупокоев Петр Сергеевич, преподаватель дополнительного образования СОШ №2;

  14. Новоселова Татьяна Михайловна, преподаватель дополнительного образования ДДТ №1;

  15. Распутина Участники VII городского образовательного форума Яна Викторовна, преподаватель дополнительного образования СОШ №4;

  16. Речкина Оксана Викторовна, преподаватель дополнительного образования ДТ;

  17. Рукосуев Эдуард Жоржикович, преподаватель дополнительного образования СОШ №40;

  18. Стариков Сергей Михайлович, преподаватель дополнительного образования СОШ №20;

  19. Стельмах Ира Геннадьевна Участники VII городского образовательного форума, преподаватель дополнительного образования СОШ №71;

  20. Усов Сергей Иннокентьевич, преподаватель дополнительного образования СОШ №66;

  21. Харченко Евгения Михайловна, преподаватель дополнительного образования СОШ №31.


Участники конкурса «Лучший преподаватель
дошкольного образовательного учреждения»


  1. Алексеева Евгения Валерьевна, учитель-логопед Д/с № 25;

  2. Багаева Вера Васильевна, воспитатель Участники VII городского образовательного форума Д/с «Сказка»;

  3. Васюкова Ольга Анатольевна, музыкальный управляющий Д/с № 20;

  4. Гизатулина Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с № 147;

  5. Дмитриева Лена Александровна, воспитатель Д/с № 90;

  6. Зданович Надежда Ивановна, воспитатель Д/с № 125;

  7. Кожемяко Светлана Александровна Участники VII городского образовательного форума, воспитатель Д/с № 24;

  8. Кокорина Лена Геннадьевна, воспитатель Д/с № 58;

  9. Кошкарева Ольга Александровна, инструктор физического воспитания Д/с № 124;

  10. Куртова Марина Ивановна, муз. управляющий Д/с № 79;

  11. Лознева Оксана Петровна, воспитатель Д/с № 172;

  12. Мезенкова Участники VII городского образовательного форума Ольга Николаевна, воспитатель Д/с № 163;

  13. Моисеева Людмила Мидхатовна, воспитатель Д/с № 77;

  14. Оверчук Ира Григорьевна, воспитатель Д/с № 28;

  15. Орехова Светлана Викторовна, воспитатель Д/с № 156;

  16. Панченко Ира Владимировна, воспитатель Д/с № 97;

  17. Погодаева Ольга Владимировна Участники VII городского образовательного форума, воспитатель Д/с № 150;

  18. Полякова Наталья Владимировна, учитель - логопед Д/с № 171;

  19. Смондаренко Лена Анатольевна, воспитатель Д/с № 147;

  20. Ступина Ира Николаевна, воспитатель Д/с № 76;

  21. Таурина Оксана Петровна, учитель-логопед Д/с № 123;

  22. Хабуева Лилия Николаевна, воспитатель Участники VII городского образовательного форума Д/с № 139;

  23. Хахалова Римма Абокшиновна, воспитатель Д/с № 108;

  24. Читанава Лали Темуровна, воспитатель Д/с № 82;

  25. Шеленговская Татьяна Николаевна, воспитатель Д/с № 12;

  26. Шпет Светлана Александровна, воспитатель Д/с № 89.


Участники конкурса проф мастерства «Признание»


  1. Аптекина Лариса Участники VII городского образовательного форума Александровна, учитель географии ПЖГ;

  2. Берковиц Алла Юрьевна, воспитатель Д/с № 24;

  3. Гячас Татьяна Михайловна, воспитатель Д/с № 94;

  4. Добровольская Вероника Георгиевна, педагог-психолог Д/с № 94;

  5. Ермолаева Таиара Васильевна, учитель-логопед Д/с Участники VII городского образовательного форума № 76;

  6. Иванова Анна Ивановна, учитель нач. классов СОШ № 37;

  7. Иванова Лариса Ивановна, учитель арифметики СОШ № 15;

  8. Карпова Лена Феликсовна, учитель арифметики СОШ № 7;

  9. Козлова Наталья Павловна, учитель ИЗО СОШ № 10;

  10. Сахаровская Татьяна Владимировна, учитель нач. классов Участники VII городского образовательного форума СОШ № 17;

  11. Чернова Юлия Валерьевна, учитель дефектолог Д/с № 100 «Берегиня»;

  12. Черноярова Лена Анатольевна, учитель нач. классов СОШ № 2;

  13. Яковлева Татьяна Николаевна, заведующая Д/с № 10.



Участники конкурса «Родительская благодарность»


Номинация «Лучший воспитатель»

  1. Александрова Нина Владимировна, воспитатель Д Участники VII городского образовательного форума/с «Сказка»;

  2. Астафьева Светлана Михайловна, воспитатель Д/с №109;

  3. Баклагина Ольга Сергеевна, воспитатель Д/с №167;

  4. Батурина Виктория Викторовна, воспитатель Д/с №124;

  5. Беньковская Людмила Михайловна, воспитатель Д/с № 171;

  6. Бойкова Вероника Владимировна, музыкальный управляющий Д/с Участники VII городского образовательного форума №92;

  7. Брюханова Лена Анатольевна, воспитатель Д/с № 36;

  8. Бузанова Римма Николаевна, воспитатель Д/с №169;

  9. Валеева Надежда Викторовна, воспитатель Д/с № 68;

  10. Ветрова Лилия Юрьевна, воспитатель Д/с №25;

  11. Гановичева Алла Юрьевна, учитель российского языка Участники VII городского образовательного форума литературы ПЖГ;

  12. Гераськина Оксана Алексеевна, воспитатель Д/с № 68;

  13. Горбунова Светлана Георгиевна, воспитатель Д/с № 167;

  14. Жилкина Людмила Викторовна, воспитатель Д/с № 171;

  15. Здоровеннова Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №84;

  16. Зырянова Нина Иннокентьевна, воспитатель Д/с №168;

  17. Каданцева Анна Участники VII городского образовательного форума Николаевна, воспитатель Д/с №94;

  18. Карманова Марина Валентиновна, воспитатель Д/с № 44;

  19. Климентьева Татьяна Михайловна, воспитатель Д/с №125;

  20. Кондратьева Раиса Фёдоровна, воспитатель Д/с № 44;

  21. Кордуб Вера Анатольевна, воспитатель МДОУ № 108;

  22. Кочкина Любовь Участники VII городского образовательного форума Алексеевна, воспитатель Д/с №167;

  23. Кочнева Татьяна Павловна, воспитатель Д/с № 68;

  24. Кузякина Виктория Петровна, воспитатель Д/с №152;

  25. Лукашкина Светлана Васильевна, воспитатель Д/с № 36;

  26. Малкова Валентина Габдулхаковна, воспитатель Д/с №165;

  27. Меринова Татьяна Александровна, воспитатель Д/с №76.

  28. Миронова Участники VII городского образовательного форума Людмила Васильевна, воспитатель МДОУ № 153;

  29. Митюкова Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №119;

  30. Никифорова Оксана Валерьевна, воспитатель Д/с №119;

  31. Паластрова Екатерина Михайловна, воспитатель Д/с №20;

  32. Парфенова Татьяна Викторовна, учитель-дефектолог Д/с №100 «Берегиня»;

  33. Петрушева Участники VII городского образовательного форума Инга Анатольевна, воспитатель Д/с №31;

  34. Проскурина Надежда Георгиевна, воспитатель Д/с №58;

  35. Пятниченко Любовь Владимировна, воспитатель Д/с №51;

  36. Сергеева Валентина Михайловна, воспитатель МДОУ № 153;

  37. Серебренникова Юлия Юрьевна, воспитатель Д/с №35;

  38. Симонова Марина Витальевна, Музыкальный Участники VII городского образовательного форума управляющий Д/с №156;

  39. Соболева Ира Викторовна, воспитатель Д/с №101;

  40. Солодовник Лена Николаевна, воспитатель Д/с №12;

  41. Степанова Наталья Георгиевна, воспитатель Д/с №37;

  42. Терских Людмила Васильевна, воспитатель МДОУ № 62;

  43. Тыхеева Лариса Николаевна, воспитатель МБДОУ №123;

  44. Уваровская Участники VII городского образовательного форума Татьяна Владимировна, воспитатель Д/с №167;

  45. Устиненко Светлана Октябриевна, воспитатель Д/с №79;

  46. Ухобатова Ира Борисовна, воспитатель Д/с №82;

  47. Хамашкеева Валентина Ефимовна, воспитатель Д/с №157;

  48. Шемендюк Лариса Игоревна, воспитатель Д/с №166;

  49. Шлома Участники VII городского образовательного форума Галина Валентиновна, воспитатель Д/с №24;

  50. Юдина Надежда Владимировна, воспитатель Д/с №18.

Номинация «Лучший потрясающий руководитель»

  1. Багмат Любовь Николаевна, директор СОШ №1;

  2. Бадяева Марина Викторовна, учитель информатики СОШ № 43;

  3. Белоусова Светлана Юрьевна, учитель исходных классов Участники VII городского образовательного форума СОШ №31;

  4. Колосова Лена Валерьевна, учитель исходных классов СОШ №63;

  5. Кравчук Марина Валентиновна, учитель географии СОШ №21;

  6. Лыткина Надежда Николаевна, учитель британского языка СОШ №9;

  7. Рыкова Ольга Михайловна, учитель арифметики Лицея №2;

  8. Уракова Оксана Владимировна, учитель российского языка и Участники VII городского образовательного форума литературы Лицея №3;

  9. Харченко Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания СОШ №21;

  10. Шаманова Вера Юрьевна, СОШ №73;

  11. Шипицина Ольга Петровна, учитель зарубежных языков СОШ № 66.

Номинация «Лучший преподаватель дополнительного образования»

  1. Владимирова Ольга Анатольевна, преподаватель Участники VII городского образовательного форума дополнительного образования СОШ № 75;

  2. Дудка Николай Николаевич, преподаватель дополнительного образования ДТ;

  3. Рейнгольд Григорий Борисович, преподаватель дополнительного образования ЦДТТ;

  4. Смольницкая Наталья Сергеевна, преподаватель дополнительного образования ДЮСШ №5.

Номинация «Лучший учитель исходных классов»

  1. Башлыкова Евгения Геннадьевна, учитель Участники VII городского образовательного форума исходных классов СОШ №9;

  2. Бизикова Татьяна Александровна, учитель исходных классов СОШ №64;

  3. Бондаренко Лариса Георгиевна, учитель исходных классов СОШ №50;

  4. Владимирова Светлана Иннокентьевна, учитель исходных классов ПЖГ;

  5. Добродей Надежда Анатольевна, учитель исходных классов СОШ №10;

  6. Доронина Виктория Владимировна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ №21;

  7. Иванова Анна Ивановна, учитель исходных классов СОШ № 37;

  8. Колгина Валентина Леонидовна, учитель исходных классов СОШ № 68;

  9. Кумукова Лена Владимировна, учитель исходных классов СОШ № 75;

  10. Лаврентьева Лариса Александровна, учитель исходных классов СОШ Участники VII городского образовательного форума №21;

  11. Лобасова Инна Евгеньевна, учитель исходных классов СОШ № 38;

  12. Плужник Галина Алексеевна, учитель исходных классов СОШ №17;

  13. Попова Ольга Ивановна, учитель исходных классов СОШ № 68;

  14. Сташкова Марина Георгиевна, учитель исходных классов СОШ № 4;

  15. Степанова Юлия Константиновна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ №2;

  16. Тюменцева Любовь Анатольевна, учитель исходных классов СОШ № 42;

  17. Черноярова Лена Анатольевна, учитель исходных классов СОШ №2;

  18. Яцун Ольга Ивановна, учитель исходных классов СОШ №7.

Номинация «Лучший учитель-предметник»

  1. Беседа Инна Васильевна Участники VII городского образовательного форума, музыкальный управляющий Д/с №35;

  2. Гановичева Алла Юрьевна, учитель российского языка НОУ ПЖГ;

  3. Губарева Фаина Рахматулловна, музыкальный управляющий Д/с №37;

  4. Ефремова Татьяна Михайловна, учитель биологии и географии СОШ №15;

  5. Залуцкая Светлана Геннадьевна, инструктор Участники VII городского образовательного форума по физкультуре д/с №129;

  6. Саурская Анастасия Александровна, учитель арифметики СОШ №26;

  7. Шабалина Лена Геннадьевна, учитель российского языка СОШ № 43.



Участники конкурса проф мастерства для юных преподавателей «Педагогический дебют - 2012»


  1. Абакирова Екатерина Мнировна, воспитатель Д/с Участники VII городского образовательного форума №110;

  2. Афанасьева Наталья Михайловна, учитель исходных классов Гимназии №2;

  3. Баландина Екатерина Васильевна, учитель российского языка и литературы СОШ №15;

  4. Белоусова Лена Анатольевна, педагог-психолог Лицея №3;

  5. Бехтерева Мария Юрьевна, учитель британского языка СОШ № 64;

  6. Борщева Анна Викторовна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ №77;

  7. Бренер Оксана Вадимовна, учитель британского языка Лицея №1;

  8. Бутакова Лариса Дмитриевна, воспитатель Д/с №136;

  9. Голуб Надежда Александровна, педагог-психолог Д/с №118;

  10. Давыдова Марина Владимировна, учитель-дефектолог д/с Участники VII городского образовательного форума №100 «Берегиня»;

  11. Дубинец Наталья Сергеевна, учитель физики СОШ № 11;

  12. Исхакова Дарья Алексеевна, преподаватель дополнительного образования СОШ № 14;

  13. Козлова Наталья Геннадьевна, воспитатель Д/с № 31;

  14. Лавлинский Максим Викторович, учитель информатики и дискретной арифметики ЛИГУ;

  15. Ламоченко Денис Анатольевич, учитель биологии СОШ Участники VII городского образовательного форума № 40;

  16. Левитан Мария Павловна, педагог-психолог Д/с №165;

  17. Матвеева Екатерина Алексеевна, педагог-психолог Гимназии №25;

  18. Медведчикова Ксюша Анатольевна, инструктор по физкультуре Д/с №82;

  19. Миколюк Галина Александровна, учитель зарубежных языков СОШ № 71;

  20. Михалкова Анастасия Дмитриевна Участники VII городского образовательного форума, учитель российского языка и литературы ЦО № 47;

  21. Морозов Миша Владимирович, учитель технологии ОБЖ СОШ № 17;

  22. Мурзаханова Анна Рашидовна, преподаватель дополнительного образования ДДТ№1;

  23. Непочатых Лена Владиславовна, учитель зарубежных языков Гимназии № 3;

  24. Ореховой Екатерины Сергеевны Участники VII городского образовательного форума, учитель китайского языка СОШ № 26;

  25. Петрова Мария Павловна, учитель зарубежных языков СОШ №80;

  26. Потапов Евгений Александрович, учитель информатики, технологии и физической культуры СОШ №3;

  27. Почекутова Лена Петровна, учитель истории СОШ №24;

  28. Пуляевская Маргарита Алексеевна, учитель британского языка Участники VII городского образовательного форума СОШ № 11;

  29. Русановская Ольга Олеговна, учитель географии и биологии СОШ №12;

  30. Сапачёва Мария Фёдоровна, учитель зарубежных языков Гимназии №3;

  31. Сарапулова Оксана Евгеньевна, учитель британского языка Лицея-интерната №1;

  32. Сарикова Валентина Николаевна, педагог-психолог Д/с №155;

  33. Семенова Мария Анатольевна Участники VII городского образовательного форума, преподаватель дополнительного образования ДДТ №2;

  34. Сингатулина Гульсина Абдикаххоровна, учитель арифметики СОШ №3;

  35. Степанец Марина Анатольевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 11;

  36. Столбова Лена Святославовна, учитель информатики СОШ № 49;

  37. Таскаева Ольга Валерьевна, учитель истории Участники VII городского образовательного форума и обществознания СОШ № 37;

  38. Топченюк Ира Александровна, воспитатель Д/с № 8;

  39. Тыщенко Екатерина Андреевна, учитель британского языка СОШ № 10;

  40. Тюменцева Надежда Викторовна, педагог-психолог Д/с №97;

  41. Федосеева Алена Евгеньевна, учитель российского языка и литературы СОШ Участники VII городского образовательного форума №9;

  42. Федосеева Мария Андреевна, учитель информатики СОШ №35;

  43. Чикарёва Наталья Андреевна, учитель исходных классов Гимназии №25;

  44. Шапурова Алена Валерьевна, воспитатель д/с № 148;

  45. Шеметова Юлия Вячеславовна, учитель британского языка СОШ №63;


Участники конкурса «Лучший мастер-класс «Мой новый Участники VII городского образовательного форума урок»

  1. Агибалова Наталья Геннадьевна, воспитатель Д/с № 18;

  2. Бондырева Людмила Александровна, учитель арифметики Гимназии № 2;

  3. Бояркина Лена Ароновна, воспитатель Д/с № 10;

  4. Валетчик Нина Георгиевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 49;

  5. Власенкова Ольга Участники VII городского образовательного форума Александровна, учитель информатики Гимназии № 2;

  6. Героев Дмитрий Сергеевич, учитель физической культуры СОШ № 80;

  7. Головина Лена Николаевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 64;

  8. Гусевская Ольга Анатольевна, СОШ № 26;

  9. Гусевская Ольга Анатольевна, учитель истории, обществознания СОШ № 26;

  10. Дударева Татьяна Участники VII городского образовательного форума Михайловна, учитель исходных классов Гимназии № 2;

  11. Жучкова Марина Юрьевна, учитель черчения и изобразительного искусства Лицея № 1;

  12. Зарецкая Наталья Анатольевна, воспитатель Д/с № 125;

  13. Зарецкая Наталья Анатольевна, воспитатель Д/с № 125;

  14. Иванова Ольга Александровна, учитель-логопед Д/с № 169;

  15. Коновалова Участники VII городского образовательного форума Светлана Федоровна, учитель изобразительного искусства СОШ № 49;

  16. Кудрявцева Юлия Николаевна, учитель географии СОШ № 75;

  17. Лебедева Светлана Васильевна, учитель исходных классов СОШ № 35;

  18. Леоненко Светлана Викторовна, учитель исходных классов СОШ № 7;

  19. Леоненко Светлана Викторовна Участники VII городского образовательного форума, учитель исходных классов СОШ № 7;

  20. Малыгина Лена Александровна, учитель исходных классов ЦО № 47;

  21. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель исходных классов СОШ № 7;

  22. Мартынова Татьяна Викторовна, учитель исходных классов СОШ № 7;

  23. Милостивая Галина Николаевна, воспитатель Д/с № 10;

  24. Моженкова Наталья Владимировна, СОШ Участники VII городского образовательного форума № 37;

  25. Опрышко Татьяна Леонидовна, учитель физической культуры СОШ № 4;

  26. Островская Ира Васильевна, воспитатель Д/с № 18;

  27. Пастух Татьяна Ивановна, воспитатель Д/с № 157;

  28. Порошина Людмила Витальевна, учитель исходных классов СОШ № 63;

  29. Рыкова Ольга Михайловна, учитель Участники VII городского образовательного форума арифметики Лицея № 2;

  30. Рюмкина Алла Александровна, учитель биологии СОШ № 2;

  31. Сковородина Татьяна Александровна, учитель исходных классов ЦО № 47;

  32. Соллер Светлана Валентиновна, учитель исходных классов СОШ № 35;

  33. Старкова Наталья Петровна, учитель географии СОШ № 7;

  34. Старкова Наталья Петровна Участники VII городского образовательного форума, учитель географии СОШ № 7;

  35. Стародубцева Марина Юрьевна, учитель истории и обществознания СОШ № 57;

  36. Фадеева Алла Павловна, учитель СОШ № 38;

  37. Филиппова Татьяна Ивановна, учитель российского языка и литературы СОШ № 63;

  38. Хадыева Людмила Константиновна, учитель исходных классов, педагог-психолог СОШ № 49;

  39. Чернигова Участники VII городского образовательного форума Татьяна Алексеевна, учитель исходных классов СОШ №7;

  40. Чехонова Ира Матвеевна, учитель российского языка и литературы СОШ № 57;

  41. Якимова Марина Васильевна, учитель истории СОШ № 2.



Участники сетевого проекта для преподавателей
«Учительская планетка блогов»

Номинация «Блог учителя»

  1. Агальцова Участники VII городского образовательного форума Олеся Анатольевна, учитель СОШ №17;

  2. Березняк Галина Викторовна, учитель СОШ №36;

  3. Бехтерева Мария Юрьевна, педагог британского языка СОШ №64;

  4. Болобанова Татьяна Николаевна, учитель российского языка и литературы СОШ №50;

  5. Варфоломеева Юлия Игоревна, учитель информатики СОШ № 20;

  6. Верхозина Участники VII городского образовательного форума Наталья Александровна, учитель информатики Центра образования № 47;

  7. Домашева Ольга Иннокентьевна, учитель ОБЖ, географии Гимназии №3;

  8. Криштофенко Лена Васильевна, учитель информатики Лицея №3;

  9. Мельникова Мприна Германовна, учитель СОШ №3;

  10. Николенко Лена Юрьевна, учитель информатики СОШ № 26;

  11. Орехова Участники VII городского образовательного форума Екатерина Сергеевна, учитель китайского языка СОШ№26;

  12. Потапов Евгений Александрович, Коростилева Светлана Александровна, учитель СОШ №3;

  13. Роговская Ира Алексеевна, учитель арифметики Гимназии №3;

  14. Трошина Лена Дмитриевна, Домашева Ксюша Анатольевна библиотекарь Гимназии №3;

  15. Цуканова Оксана Борисовна Участники VII городского образовательного форума, учитель арифметики СОШ №57.

Номинация «Блог администратора»

  1. Газенкампф Галина Ивановна, директор СОШ №64;

  2. Кузьмина Валентина Тимофеевна, директор СОШ 36;

  3. Параскова Ира Валерьевна, заместитель директора по УВР СОШ № 8;

  4. Судникович Ольга Викторовна, учитель арифметики, управляющий МО СОШ №71.

Номинация «Блог Участники VII городского образовательного форума школьного психолога»

  1. Дума Наталья Леонидовна, Психолог СОШ № 26;

  2. Игумнова Ира Алексеевна, психолог СОШ №64;

  3. Казахян Ольга Михайловна, какутенко надежда николаевна педагог-психолог СОШ № 2 с углублённым исследованием отдельных предметов;

  4. Колпакова Наталья Александровна Участники VII городского образовательного форума, педагог-психолог СОШ №57;

  5. Родионова Ира Викторовна, психолог Лицея-интерната №1.

Номинация «Блог класса»

  1. Антонюк Анастасия Александровна, учитель информатики и ИКТ СОШ №39;

  2. Антропова Галина Алексеевна, учитель исходных классов СОШ №30;

  3. Глямжина Наталья Александровна, учитель арифметики СОШ №26;

  4. Дырда Участники VII городского образовательного форума Наталья Владимировна, учитель российского языка и литературы СОШ №9;

  5. Зарубка Марина Александровна, учитель СОШ № 57;

  6. Зимина Вера Геннадьевна, учитель исходных классов СОШ №30;

  7. Ишмуратова Надежда Анатольевна, учитель исходных классов СОШ №26;

  8. Карцева Ольга Владимировна, зам Участники VII городского образовательного форума по ВР СОШ №36;

  9. Лыткина Надежда Николаевна, учитель британского языка СОШ №9;

  10. Митяева Полина Александровна, учитель российского языка и литературы Гимназии №2;

  11. Мункуева Аюна Сергеевна, учитель СОШ №36;

  12. Погодаева Эльвира Витальевна, учитель исходных классов СОШ №77;

  13. Стародубцева Марина Участники VII городского образовательного форума Юрьевна, учитель истории и обществознания СОШ №57;

  14. Стевина Лена Александровна, зам.директора по УВР СОШ №30;

  15. Федореева Надежда Гавриловна, учитель информатики СОШ №38;

  16. Царегородцева Ира Николаевна, учитель исходных классов СОШ №3;

  17. Чиркова Любовь Анатольевна, учитель Участники VII городского образовательного форума СОШ № 57;

  18. Шкробор Маргарита Юрьевна, учитель исходных классов Гимназии №3;

  19. Яйкова Инна Федоровна, учитель СОШ №26.

Номинация «Блог школы»

  1. Краева Наталья Валерьевна, зам.директора по УВР (ИКТ) СОШ №30;

  2. Чигрин Юрий Аркадьевич, зам. директора по ИКТ СОШ Участники VII городского образовательного форума №64.

Номинация «Блог проекта»

  1. Старцева Екатерина Алексеевна, зам.директора Лицея №3;

  2. Терентьева Лариса Аркадьевна, учитель географии СОШ №64;

  3. Чигрин Юрий Аркадьевич, зам. директора по ИКТ СОШ №64.

Номинация «Блог общества педагогов»

  1. Аракелова Зоя Александровна Участники VII городского образовательного форума, заведующая библиотекой МОУ ДПО ЦИМПО;

  2. Ковальчук Ольга Владимировна, учитель арифметики СОШ №36;

  3. Панова Анна Павловна, заместитель, директора по ИКТ СОШ №19;

  4. Савватеева Наталья Новомировна, заместитель директора по ИКТ СОШ №6;

  5. Садовникова Лидия Валерьевна, учитель британского языка СОШ Участники VII городского образовательного форума № 66;

  6. Файзулина Татьяна Владимировна, учитель исходных классов СОШ №30.

Номинация «Блог библиотекаря»

  1. Курносова Татьяна Владимировна, заведующая библиотекой СОШ №3;

  2. Скороходова Галина Ярославна, заведующая библиотекой СОШ №38;

  3. Янковская Наталья Сергеевна, заведующая библиотекой СОШ №19.




uchastniki-igri-i-lica-nahodyashiesya-na-igrovoj-territorii.html
uchastniki-ispolnitelnogo-proizvodstva-ih-prava-i-obyazannosti.html
uchastniki-koncertnih-programm-ya-gorzhus-toboj-surskij-kraj-i-raznocvet.html