УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014

1) Абасова Алина (не студент) (Синтез)

2) Аветисян Юлия Сергеевна ИУЭЭСС, 2 год магистратуры, МГМ-22 (Танец амазонки)

3) Авилова Алёна Игоревна ИУЭЭСС, 4 курс, УЭСО-ЭУ4-10 (Танец амазонки)

4) Агарков Вадим Вадимович, ИРСУ. 3 курс, РТбо-СМ3-71 (конферанс)

5) Алексеев Кирилл Николаевич, ИНЭП, МГЭ-52, 6 курс (Синтез)

6) Арабова Татьяна Ильинична ИБСО2-2 (Танец амазонки+ Синтез+ Синтез песня Анастасия))

7) Аргиропуло Диана УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Сергеевна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12

8) Артём (барабанщик) (не студент) (Синтез)

9) Архипова Дарья (не студент) (Синтез)

10) Белаш Дмитрий Витальевич, ИРСУ, 3 курс, Р-51 (контемп, синтез)

11) Беспалова Дарья (не студент) (Синтез)

12) Богомолова Екатерина ______________ ИРСУ, 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

13) Богуш Инна Юрьевна ИНЭП. 3 курс, Э-21(инструменталка Либер Танго)

14) Бокарев Дмитрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (ОЖ УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Неон)

15) Бондарева Александра Валерьевна, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ПР4-80 (32+32)

16) Бондаренко Дарья Геннадьевна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ Неон)

17) Бородин Вячеслав Ярославович ИНЭП, 6 курс, ЭПсо-ЛА6-48 (Синтез)

18) Браженко Дмитрий Владимирович (не студент) (Певческий номер Аргентина)

19) Буторина Дарья Сергеевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (Синтез)

20) Варданян Ваган (не студент) (Синтез)

21) Варданян Валя (не УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 студент) (Синтез)

22) Варданян Майрам (не студент) (Синтез)

23) Вашкелис Максим ________________ ИУЭЭСС, 1 курс магистратуры (театралка+конферанс)

24) Виленская Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 5 курс, УЭсо-СО5-99 (Синтез)

25) Виноградов Олег Николаевич, ИРСУ 4 курс, ЕНсо-РО4-Н-80 (ОЖ неон+32+32)

26) Влад Квитко (фото)

27) Внуков Дмитрий Сергеевич, ИРСУ. 5 курс, РТсо-СЕ5-19 (театралка+конферанс)

28) Волкова Ольга Евгеньевна, ИКТИБ, 2 курс, ИБбо УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014-ТМ2-62 (Стомп)

29) Воронова Анастасия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)

30) Ворошило Дмитрий ________________ ИКТИБ, 1 курс, АВБ-1-5 (ОЖ неон)

31) Галкин Николай Владимирович Н-70 (Инструменталка Feeling Good)

32) Гаман Данил Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, М-52 (ОЖ неон)

33) Гаркуша Олег Александрович ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+Инструменталка Feeling Good)

34) Гарькуша Вилена МихайловнаИКТИБ УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014, 3 курс, ИБбо-3-8 (Танец амазонки+ 32+ОЖ неон)

35) Гилёв Сергей Владимирович, ИКТИБ, 3 курс, И-21 (Инстременталка Анастасия+ Синтез)

36) Гладышева Анна Николавна, ИНЭП , 2 курс, ЭПбо-ГК2-12 (ОЖ неон)

37) Головин Миша Борисович, ИНЭП, 5 курс, Э-39 (ОЖ неон+32+32)

38) Головченко Ольга (не студент) (Синтез)

39) Гончарова Ксенья ИРСУ 1 курс, Н-23

40) Гордяева Дарина Вадимовна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014-32 (Синтез+ОЖ неон)

41) Григорьева Наталья Викторовна ИУЭЭСС, 1 курс, М-53 (Инструменталка 2 Feeling Good+ синтез)

42) Губа Денис Владимирович (Певческий номер Аргентина)

43) Гущин Виктор ____________ИКТИБ 1 курс _________(Синтез песня)

44) Давиденко Анна Геннадьевна ИУЭЭСС, 1 курс, УЭбо-МЕ1-33 (Танец амазонки)

45) Дащенко Юрий__________ ИРСУ, 1 курс Р-53 (Танец Лисицына)

46) Дорофеенко Мария Эдуардовна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭБО3-6 (Танец УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 амазонки)

47) Дорохова Валентина Юрьевна, ИКТИБ, 1 курс, ИБбо-ИБ-1-4

48) Дубинкина Майя Михайловна, ИКТИБ, 5 курс, ИБсо-ОР5-29 (театралка)

49) Ерешкин Владислав Васильевич ИРСУ, 2 курс, Р-72 (ОЖ Неон)

50) Ефименко Юлия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ Неон)

51) Жидченко Екатерина Николаевна, ИРСУ, 2 курс, АВбо-УИ2-12 (Танец амазонки+ Танец Лисицына+ОЖ Неон)

52) Житова Анна (не УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 студент) (Синтез)

53) Жуков Евгений Вадимович ИКТИБ, 2 курс, И-32 (Стомп)

54) Земельная Дарья Игоревна ИНЭП, 3 курс, Э-11 (Танец амазонки +Синтез)

55) Злобин Андрей Евгеньевич, ИРСУ, 3 курс, РТбо-СБ3-51 (студия 32)

56) Искандарян Гор Самвелович ИУЭЭС, 2 курс, М-52 (ОЖ Неон , Синтез, Инструменталка 2 Feeling Good)

57) Ихлов Виктор ______________Р-23 (Танец Лисицына)

58) Каменцева Мария Сергеевна, ИУЭЭСС, 3 курс УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014, УЭбо-МЕ3-31 (Синтез, контемп)

59) Канищев Евгений ИРСУ 1 курс, Р-13 (танец Лисицыной)

60) Караханян Марк (не студент) (Синтез)

61) Картонис Александр Вячеславович, ИКТИБ 2 курс ИБсо-АБ2-22 (Синтез песня)

62) Касаткина Лолия Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)

63) Касаткина Саида Асилбеговна (не студент) (Синтез, контемп)

64) Кириленко Александра (не студент) (Синтез)

65) Кожевникова Екатерина __________________ ИКТИБ, 1 курс, Авб УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014-1-8 (ОЖ неон)

66) Кожухова Анастасия Евгеньевна, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭС2-42 (ОЖ Неон +инструментал +(Танец Лисицына)+Синтез)

67) Колесникова Марина Ростиславовна, ИНЭП, 4 курс, ЭПсо-ГК4-10 (ОЖ Неон+32+Синтез)

68) Колтакова Валерия Анатольевна ИНЭП, 1 курс, Эпб-1-23 (Танец амазонки)

69) Комаренко Максим Витальевич – ИКТИБ, 2 курс, И-22 (Синтез , контемп)

70) Кононов Василий (конферанс)

71) Конюхова Лена Викторовна УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014, ИКТИБ, 1 курс, АВб-1-8 (коробки 32)

72) Корнюкова Ира Вячеславовна, ИКТИБ, 1 курс, Н-43 (ОЖ Неон)

73) Кузнецова Анна Владимировна, ИНЭП, 2 курс, ЭПбо-ИИ2-22 (ОЖ неон)

74) Кузьменок Илья (звук)

75) Кулясов Владислав Вадимович ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неон + Синтез)

76) Купарев Кирилл Олегович, ИКТИБ, 4 курс, АВсо-ВМ4-40 (32+32)

77) Кутняк Наталья ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (ОЖ Неон)

78) Левашов Сергей УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Петрович, ИКТИБ, 4 курс, ЕНсо-ПМ4-Н-40 (пародия)

79) Лескин Алексей Юрьевич, ИРСУ. 1 курс, Н-73 (ОЖ Неонка)

80) Лисицына Виктория Геннадьевна, ИРСУ, 4 курс, ЕНсо-ДИ4-Н-50 (Танец Лисицына+ ОЖ неон)

81) Логошина Маргарита Александровна, ИРСУ, 2 курс, РТБО2-10 (Певческий номер Аргентина+ контемп+синтез)

82) Лотохова Анжелика Андреевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ММ2-H-42 (Танец амазонки УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014)

83) Лысенко Дарья Юрьевна, ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (театралка+конферанс)

84) Мадатов Асеф Курбун оглы ИКТИБ, 2 курс, ИБбо-ТМ2-62 (Стомп+театралка+ОЖ Неонка+Синтез)

85) Мазюта Олег Сергеевич, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)

86) Малыхина Софья Аркадьевна , ИНЭП, 6 курс, МГЭ-13 (контемп, синтез)

87) Мамбергер Александра Константиновна, ИРСУ. 2 курс, ЕНбо-ДГ2-H-52 (32)

88) Мамедов Табриз Рагим УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014-Оглы, ИРСУ. 2 курс, РТбо-СМ2-72 (ОЖ неон)

89) Мамченко Анастасия (не студент) (Синтез)

90) Маркина Жанна (не студент) (Синтез)

91) Машенькина Маргарита Дмитриевна – ИКТИБ, И-32(контемп, синтез)

92) Минасян Светлана Арташесовна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неон+Синтез)

93) Мирабян Лидия (не студент) (Синтез)

94) Михайлин Роман Анатольевич ИРСУ, 4 курс, АВсо-УП4-10 (театралка+ Танец+Синтез)

95) Мишекина УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Наталья Сергеевна, ИНЭП 2 год магистратуры, ЭПмо-ЕЭ2-41

96) Мураитова Дарья Сергеевна ИУЭЭС, 2 курс, Н-12 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)

97) Муслимов Руслан Садыкович ИКТИБ, 3 курс, А-91 (контемп, синтез)

98) Немытова Екатерина Васильевна, ИБс-1-2 (Танец амазонки+контемп+синтез+ Виа Анастасия)

99) Несмеян Вячеслав Григорьеви , ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)

100) Нестеренко Анастасия (Синтез)

101) Нестеренко УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Екатерина Сергеевна (ОЖ Неон)

102) Новицкий Владислав Викторович, ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-ЭО2-22 (ОЖ неон)

103) Обрубский Сергей Сергеевич ИКТИБ,1 курс, АВб-1-5 (контемп, синтез)

104) Ополев Андрей Олегович, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (контемп, синтез)

105) Осипян Давид (не студент) (Синтез)

106) Павлосюк Матвей Сергеевич, ИКТИБ, 4 курс, ИБсо-ПП4-60 (театралка)

107) Панкратов Моисей Даниилович ИКТИБ, 4 курс УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014, Н-40 (Синтез +Инструменталка 2 Feeling Good)

108) Панченко Миша Андреевич ИКТИБ А-83 (Синтез + Инструменталка 2 Feeling Good)

109) Патрушева Ксюша Юрьевна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (Танец амазонки)

110) Пашковская Элина Валерьевна,ИУЭЭСС, 2 курс, УЭбо-МЕ2-92 (ОЖ Неонка+ худслово+Синтез)

111) Петренко Игорь _______________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

112) Петрушенко Оксана Васильевна, ИКТИБ, 1 курс, Авб–1–5 (Танец амазонки)

113) Пожидаева Мария УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Андреевна, ИКТИБ, 2 курс, АВбо-РИ2-82 (ОЖ Неон)

114) Покрышкин Никита Игоревич ИКТИБ, 5 курс, А-99 (контемп, синтез)

115) Полещук Артем Алексеевич ИРСУ, 2 курс, Н-92 (Инструменталка 2 Feeling Good)

116) Поликарпов Илья Алексеевич, ИРСУ. 4 курс, РТсо-МТ4-60 (ОЖ неон)

117) Полянская Екатерина Сергеевна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (Танец амазонки)

118) Приходько Лена Викторовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 20142-42 (ОЖ Неон+Синтез)

119) Пузыренко Ксюша Анатольевна, ИКТИБ, 5 курс, ИБмо-ПП1-14 (ОЖ Неон+32+32)

120) Рагулина Ульяна Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, ЕНбо-ЗО2-H-32 (ОЖ неон)

121) Раёк Оксана Дмитриева ИУЭЭСС, 3 курс, Н-11 (синтез)

122) Разгильдяев Максим Николаевич, ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-ИБ-1 (контемп, синтез)

123) Рекайкина Дарья (не студент) (контемп, синтез)

124) Рожко Андрей Алексеевич, ИНЭП УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014, 3 курс, ЭПбо-НН3-31 (Синтез)

125) Рыбин Сергей Сергеевич, ИНЭП, 2 курс, Э-72 (контемп, синтез)

126) Ряжкина Ольга Александровна ИКТИБ, 4 курс, АВСО4-5 (ОЖ Неонка+Синтез)

127) Савин Александр Михайлович, ИРСУ, 2 курс, ЕНсо-СС3-H-21 (ОЖ неон)

128) Салун Лена (не студент) (Синтез)

129) Сергиенко Демьян Демьянович, ИКТИБ, 1 курс, Ибс- 1- 3) (Стомп)

130) Сердюков Иван __________, ИКТИБ, 1 курс УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014,АВБ-1-10

131) Сигида Валерия Викторовна, ИКТИБ, 1 курс, А-103 (ОЖ Неон+Синтез)

132) Склемина Лена (не студент)(Синтез)

133) Скрипачка (не студент)(Синтез)

134) Скрипник Анастасия Алексеевна ИКТИБ. 1 курс, ИБсо-АБ1-1 (Танец амазонки , Анастасия, контемп, синтез)

135) Сорокина Татьяна Александровна, ИРСУ, 4 курс, Р-70 (ОЖ Неон)

136) Степанова Мария Валерьевна, ИУЭЭСС , 2 курс , ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)

137) Степанова Софья УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Валерьевна, ИУЭЭСС , 2 курс , ЕНбо-ПД2-H-12 (ОЖ неон)

138) Стратиевский Олег____________ ИКТИБ. 1 курс, _______ (Синтез)

139) Стратиевский Олег_____________ ИКТИБ, 1 курс __________(синтез)

140) Сухоносенко Дарья ___________ ИРСУ. 1 курс, Р-13 (Танец Лисицына)

141) Сушкин Никита ______________ ИКТИБ, 1 курс, Ибсо-АБ1-1 (ОЖ неон)

142) Сычева Валерия Александровна ИУЭЭСС, 2 курс, Н-12 (инструменталка 1 Либер Танго+ Инструменталка 2 Feeling Good + Синтез)

143) Талалай Марина УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 Александровна ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-ЭА3-21 (Синтез)

144) Тарасенко Ника Вячеславовна ИУЭЭСС, 3 курс , М-31 (контемп,синтез)

145) Терехова Анна Генадьевна (не студент) (контемп,синтез)

146) Титов Андрей Андреевич "Секьюрити" 1 курс Енс-1-23 ИРСУ

147) Титовский Алексей ( не студент) (Синтез)

148) Торская Татьяна Романовна, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон,+ Синтез)

149) Украинская Инна Андреевна, ИКТИБ, 3 курс ИБбо-ТМ3-71 (ОЖ УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014 неон + синтез)

150) Урчуков Артур Рафаэлевич ИНЭП, 2 курс, Э-32 (Синтез)

151) Харламенко Игорь Викторович, ИРСУ, 1 курс, РТСО1-8 (Певческий номер Аргентина)

152) Хижук Наталия Сергеевна (не студент) (Синте+контемп)

153) Хмыров Юрий Сергеевич, ИКТИБ, 1 курс, АВбо-1-7 (Стомп +ОЖ Неон)

154) Хоменко Леонид Леонидович, ИУЭЭСС, 3 курс, УЭбо-МЕ3-31 (театралка)

155) Цибин Антон Николаевич ИНЭП, 4 курс Э УЧАСТНИКИ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2014-60(Инструменталка 2 Feeling Good+ Синтез)

156) Чаканова Ангелина (не студент) (Синтез)

157) Шепенев Максим Эдуардович ИНЭП, 5 курс, МГЭ-42 (инструменталка 1 Либер танго)

158) Шипилов Сергей (звук)

159) Шиянова Анастасия (не студент) (Синтез)

160) Эркенов Ислам Пилялович, ИУЭЭСС, 2 курс, УэБо-ЭС2-42 (ОЖ Неон)

161) Ягольникова Яна Анатольевна ИУЭЭСС, 2 курс, Уэбо-Ме-2-32 (Танец амазонки)

162) Яковлев Максим Игоревич (видео),


uchastniki-dvizheniya-ih-prava-i-obyazannosti.html
uchastniki-festivalya-konkursa.html
uchastniki-foruma-i-trebovaniya-k-nim.html