Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»

Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»

Номинация: набросок по русскому народному творчеству

ФИ участника, возраст Заглавие работы ФИО куратора Учреждение, город
Мозолина Милана, 4года Колобок Карандина Марина Александровна Центр образования №12 г.Череповец
Ефимова Аня,4 года "Бычок – смоляной бочок". Дмитричева Надежда Сергеевна МБДОУ «Детский сад №78»
Кузнецова Варя, 6 лет «По щучьему велению» Сапожникова Лариса Владимировна Дс95 Вологда
Колосов Данил, 6 лет Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» «Царевна-лягушка» Сапожникова Лариса Владимировна Дс95 Вологда
Хотеева Соня, 6 лет «Лиса и заяц» Ягупова Юлия Владимировна Дс95 Вологда
Шадрунова Дарина, 6 лет «Гуси-лебеди» Гнусова Лена Валентиновна Дс95 Вологда
Группа «Колокольчик» «Колобок» Кукушкина Мария Николаевна, Лягина Людмила Викторовна. МБ ДОУ № «Шуйский детский сад»
Группа «Колокольчик» «Теремок» Кукушкина Мария Николаевна, Лягина Людмила Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Викторовна. МБ ДОУ № «Шуйский детский сад»
Коллективная работа, возраст 5 лет группа «Солнышко» «Гуси-лебеди» Коробова Надежда Николаевна, Рыжова Ира Валерьевна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Рыжакова Кира, 6 лет «Колобок, я тебя съем» Ветюкова Ира Александровна МБДОУ «Шуйский детский сад»,
Кичигин Артем, 6 лет «Козлятушки, ребятушки…» Ветюкова Ира Александровна Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» МБДОУ «Шуйский детский сад»
Богданов Толик, 6 лет «Лисонька, угости рыбкой» Ветюкова Ира Александровна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Лопатин Матвей 5 лет «Пузырь, соломинка и лапоть» Лопатина Ангелина Александровна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»
Паутов Владислав, 6 лет «Сядь на носок, да пропой еще разок» Шаповалова Наталия Алексеевна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»”»
Савин Иван, 5 лет, старший возраст с ОВЗ Колобок Зейналова Гюля Гамидовна «МБДОУ Детский сад №85» г. Череповец
Карышев Дима, 5 лет, старший возраст с ОВЗ Три Медведя Зейналова Гюля Гамидовна «МБДОУ Детский сад №85» г. Череповец, ул.
Колокольников Матвей, 4 года Катаева Виктория, 4 года «Пойду на мир посмотрю» «Заюшкина избушка» Проворкова Любовь Владимировна Проворкова Любовь Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Владимировна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Макарова Ульяна, 4 года «Матушка Лиса и Терентьюшка – батюшка» Груздева Людмила Николаевна МБОУ «Сидоровская школа» СП «Лежская школа» Вологодская область, Грязовецкий район
Катков Андрей, 5 лет «Я – румяный Колобок, Но уйти пока не смог» Груздева Людмила Николаевна МБОУ «Сидоровская школа» СП «Лежская школа Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»» Вологодская область, Грязовецкий район
Куравина Анастасия, 9 лет СКО «Гостиный двор «Теремок»: Входите, мы вам рады, Гости все для нас отрада» Груздева Людмила Николаевна МБОУ «Сидоровская школа» СП «Лежская школа» Вологодская область, Грязовецкий район
Смирнова Дарья,13 лет «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» Груздева Людмила Николаевна МБОУ «Сидоровская Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» школа» СП «Лежская школа» Вологодская область, Грязовецкий район
Панкова Валерия 7 лет Притча «Репка» Шиян Ольга Борисовна, Пешкова Татьяна Анатольевна МБДОУ « Детский сад № 26 “Берёзка”»
Боброва Полина 5лет Притча «Колобок» Рожина Мария Владимировна, Тофф Лена Николаевна МБДОУ « Детский сад № 26 “Берёзка”»
1.Зайцева Анастасия 3 года «Весёлый колобок» Шемякина Ольга Вениаминовна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» № 28 «Пчёлка» г. Величавый Устюг
Распутина Софья 7 лет «Заюшкина избушка» Седелкова Яна Николаевна МБДОУ «Детский сад № 1“Радуга”» г. Красавино
Девятых Альбина 2,5 года «Колобок» Долгодворова Юлия Николаевна МБДОУ «Детский сад № 1 “Радуга”» г. Красавино
2. Выборнова Ксюша 8 лет Иллюстрация к российской народной притче «Лисичка – сестричка и сероватый волк» Ермолаева Наталья Николаевна МБОУ «Ростиловская Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» школа» структурное подразделение «Вараксинская школа» д.Вараксино
Бараева Дарина «Семья на ладошке» Ипатова Наталия Владимировна БДОУ СМР «Детский сад для малышей ранешнего возраста №19»
Михеева Мария, 2 года 10 месяцев «Обхитрил лисичку я, баба с дедом ожидают меня!» Смирнова Мария Вячеславовна, Мананаева Нина Николаевна МБДОУ «Детский сад № 71», г.Череповец
Зерин Кирилл Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать», 4года Вкупе веселей Красовтина Марина Александровна Дс22 Вологда
Лапуунин Даниил, 4года Встреча Дружининская Оксана Анатольевна Дс22 Вологда
Хасанов Ярослав, 4года Колобок Коломенкина Наталья Сергеевна Дс22 Вологда
Берсенева Саша, 5лет Птица счастья Царица Наталья Юрьевна Ганичева Наталья Викторовна Дс84 Вологда
Данилина Даша, 5лет Заюшкина избушка Угловская Наталья Геннадьевна Дс78 Вологда Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»
Быкова Ксюша, 4года Курочка ряба Батогова Татьяна Евгеньевна Дс78 Вологда
Забавичева Таисия, 5лет Я от бабушки ушел Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Спинка Валерия, 7лет Я люблю потешки Тимакова И.С., Пошвина М.И. Дс102 Вологда
Юрьев Артем, 6лет Я люблю потешки Тимакова И.С., Пошвина М Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать».И. Дс102 Вологда
Рамазанова Раиса, 6 лет Смирнова М.И. Камилатова И.С. Дс110 Вологда
Комиссаров Никита, 4 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Дудина Соня, 3 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Губин Миша, 4 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Попова Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Катя, 3 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Боголепов Влад, 4 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Ивойлова Кристина, 3 года Рамазанова З.С. Ксенофонтова А.Е Дс110 Вологда
Куликова Настя, 7лет Колобок Автономова Анастасия Николаевна Дс65 Вологда
Брейдак Артем, 6лет Лиса и колобок Викульева Ольга Анатольевна Дс Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»65 Вологда
Елисеев Ярослав, 6лет Встреча на сказочной дорожке Елисеева Олеся Равилевна Дс57 Вологда
Жаравина Милана Колобок-путешественник Кобилова Людмила Николаевна Дс44 Вологда
Осетров Борис Дружба крепкая не сломается Холодович Людмила Владимировна Дс44 Влогда
Назаров Никита Добро одолевает зло Холодович Людмила Владимировна Дс44 Влогда
Матвеев Мирон Вершки и корни Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Скалина Мария Борисовна Дс44 Вологда
Сидорова Варя Колобок Скалина Мария Борисовна Дс44 Вологда
Трудов Вениамин, 5лет Волк у проруби Томилова Татьяна Васильевна Дс44 Вологда
Евдокимов Макар, 4года Рукавичка Симанова Галина Робертовна Дс44 Вологда
Самойленко Соня, 7лет Царевна лягушка Домнина Ольга Александровна Дс85 Вологда
Седов Саша, 4года Колобок Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Садова Ира Анатольевна Пысина Анна Александровна Дс85 Вологда
Кашурина Соня, 4года Курочка Ряба Садова Ира Анатольевна Пысина Анна Александровна Дс85 Вологда
Елисеев Алеша, 7лет Кот, петушок и кот Лобанова Наталия Николаевна Дс85 Вологда
Воскресенский Глеб, 6лет Заюшкина избушка Кротова Галина Николаевна Дс85 Вологда
Чиркова Анна, 3года Колобок – румяный бок Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Морозова Наталия Анатольевна Дс36 Вологда
Веретенникова Альбина, 4года Колобок Некрасова Ира Сергеевна Дс36 Вологда
Соколов Артем, 3года Рукавичка Рожкова лександра Алексеевна Дс6 Вологда
Кудрин Вова, 3года Хитрецкая лиса Зобникова Анастасия Николаевна Дс45 Вологда
Костылева Ксюша, 6лет Лиса Патрикеевна и Кот Рябечкова Светлана Ивановна Дс45 Вологда
Кудрин Вася Радостный колобок Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Дурова Марьяна Сергеевна Дс45 Вологда
Батин Илья, 7лет Повстречал кролик колобка Скочкова Анна Васильевна Дс12 Вологда
Рогалева Маша, 5лет Сестрица Аленушка и братец Иванушка Панова Анна Михайловна Дс12 Вологда
Пантелеева Лида, 5лет Царевна лягушка Кокорина Ира Ивановна Дс12 Вологда
Кустов Сава, 5лет Сивка-бурка Кокорина Ира Ивановна Дс12 Вологда
Бусырев Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Саша, 5лет Жар-птица Панова Анна Михайловна Дс12 Вологда
Алёна Коркина, 6 лет. «Репка» Банина Наталья Николаевна, Самсонова Ира Борисовна МБДОУ Детский сад №23 «Золотой ключик» г. Величавый Устюг
Холодилов Тимофей Алексеевич 4 года «Прогулка по сказке». Попова Вера Борисовна Городское экономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №37», г.Череповец,
Гладышева Вероника 7 лет «Жар Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»-птица – магическая птица» Зеленина Екатерина Владимировна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”» город Величавый Устюг
Калюкина Вероника, Быкова Варя, 4года Гуси-лебеди Никуличева М.В. Дс5 Вологда
Кузнецова Влада, Худякова Даша, 4года Три медведя Патракова Ю.Е. Дс5 Вологда
Овсянкина Диана, Колобок Мозолина Лидия Донатовна Дс58 Вологда
Смирнова Злата, 5 лет Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» «Неожиданная встреча» Пивнева Ольга Алексеевна МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1» г. Грязовец

Номинация: набросок по творчеству возлюбленных Вологодских создателей

ФИ участника, возраст Заглавие работы ФИО куратора Учреждение, город
Леденцова Мария, 5лет Верный и Малька Сокотович Ольга Васильевна Зимина Ира Михайловна Дс77 Вологда
Тихова Арина, 6лет Кот Рыжко Степанова Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Ира Владимировна Сумарокова Юлия Николаевна Дс77 Вологда
Бобылева Алена Сергеевна 5 лет «Встреча со слоненком» Аленевская Анастасия Владимировна МБДОУ «Детский сад №3 “Солнышко”» г. Величавый Устюг
Галкина Яна, 5 лет «Мусик и арбузик» Андреева Мария Владимировна Дс95 Вологда
Клименченко Варя, 5 лет «Родничк» Андреева Мария Владимировна Дс95 Вологда
Тяжкосило Анастасия, 6 лет Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» «Отважный капитан» Головкова Ираида Николаевна, Рудаева Светлана Николаевна МБДОУ «Детский сад общеразвиваю-щего вида №28 «Пчелка». Величавый Устюг
Гудков Саша, 6лет «Татьяна Петухова. 1-ый снег» Бурцева Наталия Владимировна Дс1 Вологда
Зязин Аким, 6лет «Татьяна Петухова. Снеговик» Бурцева Наталия Владимировна Дс1 Вологда
Алексеева Оля, 6 лет «Лось замирает на бегу, на отдаленном берегу Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»» Ветюкова Ира Александровна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Коберник Евгений, 6 лет «Нежданный подарок» Рудюк Лена Юрьевна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»
Колоссовская Полина, 4 года Новый денек Тимина Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад № 29»
Апельсинова Саша, 5 лет Петушок, который от алчности клевал солнце! Селянинова Лена Васильевна МБДОУ «Детский сад № 65», Г. Череповец
Груздева Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Виктория, 8 лет «Была мышка – удрала, А кота - сама прогнала» Груздева Людмила Николаевна МБОУ «Сидоровская школа» СП «Лежская школа» Вологодская область, Грязовецкий район
Корзникова Лолита 5 лет «…ушки будут лопушком, хвостик сделаю крючком…» Баранчикова Ольга Анатольевна МБДОУ «Детский сад №132» г. Череповец
Ковригин Миша 4 года «Согреем березку» Приказчикова Наталия Валентиновна МБДОУ «Детский сад №132» г Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать». Череповец
Драчев Денис, 3 года «Весенняя прогулка» Тимофеева Татьяна Николаевна МБДОУ «Детский сад № 1 “Радуга”» г. Красавино
Бубнова Ксюша, 3 года «Коза в огороде» Смелкова Марина Валентиновна МБДОУ «Детский сад № 1 “Радуга”» г. Красавино
Попова Маша Звонко капает вода, тоньше у крыши ледяная борода!» Ипатова Наталия Владимировна, БДОУ СМР «Детский сад для Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» деток ранешнего возраста №19»
Коллектив воспитанников средней группы № 9, 4-5 лет «Покормите птиц!» Калинина Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад № 71», г.Череповец
Муравьев Клим, 6 лет «Затрубили, закурлыкали журавли в небе» Павлова Ольга Васильевна МБДОУ «Детский сад № 131», г. Череповец
Бестужев Ярослав, 6 лет «Гроза» Мелентьева Анна Владимировна МБДОУ «Детский сад № 131», г. Череповец
Детки средней группы Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» «Росинка» «По рассказам В. Белова» Беляева Марина Николаевна Громада Татьяна Сергеевна Дс85 Вологда
Шарова Соня, 3года Одуванчики Челнакова Оксана Юрьевна Дс36 Вологда
Кремлева Катя, 6лет Пушистый подарок Островская Ольга Николаевна Кузнецова Ольга Николаевна Дс112 Вологда
Рупасова Ксения, 6лет Темный кот Островская Ольга Николаевна Кузнецова Ольга Николаевна Дс Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»112 Вологда
Лукина Кира, 6лет Пушистый подарок Островская Ольга Николаевна Кузнецова Ольга Николаевна Дс112 Вологда
Алексеева Полина, 6лет Модница двора Островская Ольга Николаевна Кузнецова Ольга Николаевна Дс112 Вологда
Красикова Настя, 6лет Отважный капитан Островская Ольга Николаевна Кузнецова Ольга Николаевна Дс112 Вологда
Попов Вадим, 5лет Катюшин Дождь Распопова Галина Николаевна Дс78 Вологда Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»
Беляев Максим, 5лет Вешний дождик Федченко Лидия Ивановна Шачина Виктория Евгеньевна Дс12 Вологда
Кошкин Миша, 5лет Ромашки для матери Федченко Лидия Ивановна Шачина Виктория Евгеньевна Дс12 Вологда
Гуляева Ксения, 4года Серебристый ручек Федченко Лидия Ивановна Шачина Виктория Евгеньевна Дс12 Вологда
Кокорин Коля, 5лет Одуванчик Федченко Лидия Ивановна Шачина Виктория Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Евгеньевна Дс12 Вологда
Копытова Света, 4года Ромашки для матери Мишенева Ольга Александровна Дс78 Вологда
Епечурин Артем, 4года Весна Смирнова Татьяна Евстафьевна Сулоева Яна Сергеевна Дс62 Вологда
Никепелов Влад, 5лет Ворона Давыдова Эльвира Валериевна Дс6 Вологда
Тезикова Диана, 5лет Петушок сел на плетень, и начал песней новый денек… Зайцева Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Юлия Алексеевна Дс57 Вологда
Мулюкина Алина, 6лет Защитникик природы Кобилова Людмила Николаевна Дс44 Вологда
Калашникова Настя, 6лет Любознательный Вилли Кобилова Людмила Николаевна Дс44 Вологда
Миролюбов Александр Дружная семейка Кобилова Людмила Николаевна Дс44 Вологда
Миронова Мария Модница в «кавычках» Кобилова Людмила Николаевна Дс44 Вологда
Минина Василиса, 7лет Малька и щенки Уланова Антонина Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Юрьевна Дс85 Вологда
Шахова Лиза, 7лет Бабушка, мышонок и кот Домнина Ольга Александровна Дс85 Вологда
Мажорова Даша, 4года На прогулке Садова Ира Анатольевна Дс85 Вологда
Проворов Артем, 4года Приходи тепло на север Пысина Анна Александровна Дс85 Вологда
Атрашонок Мария, 7лет Спирина Ира Анатольевна Поливина Надежда Альбертовна Дс6 Вологда Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»
Муратова Валерия, 6лет Про Мурку Лопухина Светлана Васильевна Роичева Людмила Геннадьевна Дс6 Вологда
Бобков Матвей, 5лет Снеговик Бобкова Ольга Александровна Грибковский детский сад
Малкова Евгения, 5лет Для чего сломали веточку Демидова Лена Федоровна Грибковский детский сад
Обрядин Николай, 6лет Подурачились Обрядина Людмила Николаевна Грибкоский детский сад
Бухмарёва Арина «Жадный петух» Мардаровская Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Ольга Викторовна Шанаева Нина Николоаевна МБДОУ «ДС № 19»
Решетникова Дарья, 7 лет «Рыжий прохвост» Комарова Светлана Фёдоровна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Бурлов Даниил 6 лет «Покормите птиц зимой» Зеленина Екатерина Владимировна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”» город Величавый Устюг
Остроумова Катя 7 лет «Аппетитный арбуз» Зеленина Екатерина Владимировна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»”» город Величавый Устюг
Дементьева Валерия 6 лет «Семейный торт» Казакова Лариса Валерьевна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”» город Величавый Устюг
Нелаева Полина 6 лет «Никого не обижай!» Зеленина Екатерина Владимировна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”» город Величавый Устюг
Зеленина Ира 4 года «Забавный паучок» МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”» город Величавый Устюг Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»
Холопов Владислав, 4 года «Одуванчик-парашют» Ширяева Юлья Александровна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”»
Широковский Тимофей, 4 года «Лесные кружева» Ширяева Юлья Александровна МБДОУ «Детский сад №23 “Золотой ключик”»
Бабкина Даша, 6 лет «Ах, так…» Брусенцева Татьяна Ивановна Дс95 Вологда
Литвина Полина, 6 лет «Мост» Брусенцева Татьяна Ивановна Дс95 Вологда
Овсянкина Диана Кот Рыжко Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Мозолина Лидия Донатовна Дс58 Вологда
Художилов Тимофей, 5 лет «Вот наступит октябрь и покажутся вдруг журавли» Смирнова Ольга Владимировна Малеева Светлана Геннадьевна МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1» г. Грязовец
Черницына Дарина, (5 лет) с матерью «Я люблю, когда гремят берёзы» Смирнова Ольга Владимировна Малеева Светлана Геннадьевна МБДОУ «Центр развития ребёнка Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» – детский сад № 1» г. Грязовец

Номинация: набросок по творчеству возлюбленных писателей

ФИ участника, возраст Заглавие работы ФИО куратора Учреждение, город
Злодырева Элина, 4года Красноватая шапочка Злодырева Наталья Леонидовна Дс102 Вологда
Злодырева Полина, 2года Аленький цветочек Злодырева Наталья Леонидовна Дс102 Вологда
Средняя группа "Гномики" "В гостях у сказки" Ларионова М.В Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать». Секретарева Э.Я. МБДОУ №112 "Золотая рыбка"
"Гномики" "В гостях у сказки" Ларионова М.В. Секретарева Э.Я. МБДОУ №112 "Золотая рыбка"
Ершова Маргарита Романовна 5 лет «Дарьюшкин козлик» Чагина Галина Владимировна МБДОУ «Детский сад №3 “Солнышко”» г. Величавый Устюг
Хомутинникова Анастасия «Медвежий детский сад» Цыганова Наталья Алексеевна МБДОУ «Детский сад №3 “Солнышко”» г Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать». Величавый Устюг
Поджарова Вера 3 года «Усатый полосатый» Амосова Надежда Константиновна МБДОУ «Детский сад №3 “Солнышко”» г. Величавый Устюг
Лавров Дима, 5 лет «Умывальников начальник» Калинина Наталья Вениаминовна Чемерилова Ольга Сергеевна Дс85 Вологда
Будрин Кирилл, 5 лет «Воинственный солдат» Калинина Наталья Вениаминовна Чемерилова Ольга Сергеевна Дс85 Вологда
Гладких Алина Александровна, 6 лет «Золотая рыбка Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»» Гладких Светлана Владимировна, БДОУ детский сад «Улыбка». Вологодская область, село Кичменгский Городок
Пантелеева Варвара Кирилловна (6 лет) «Сбежавшая красавица» Нефедова Надежда Николаевна МБДОУ «Детский сад №71» г. Череповец
Ошанов Влад Алексеевич (6 лет) «Белочка –затейница» Нефедова Надежда Николаевна МБДОУ «Детский сад №71» г.Череповец
Румянцева Варвара, 7 лет Странноватый, человечек древесный Соколова Ира Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Николаевна, МДОУ «Детский сад №81 «Непоседы», Вологда
Евстифеева Полина, 7 лет Брала самовар, приглашала всех на чай Плеханова Алена Владимировна МДОУ «Детский сад №81 «Непоседы», Вологда
Смирнова София, 4 года Буратино Смирнова Екатерина Александровна Дс77 Вологда
Джафарова Ксюша,5 лет «Солидная дама» Щербакова Екатерина Владимировна МДОУ №22 «Ласточка», г. Вологда
Романенкова Кристина,5 лет «Чудо Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»-дерево» Щербакова Екатерина Владимировна МДОУ №22 «Ласточка», г. Вологда
Орлова Ева, 6 лет «А лисички взяли спички к морю голубому пошли» Ефимова Раиса Андреевна МБДОУ «Детский сад № 14 «Теремок» Кадуй
Шаткова Светлана, 8 лет Набросок, по книжке А.Соя «Звездочка. Лошадь, которая поет» Шилова Татьяна Викторовна, Школа № 37, 1Б класс, г. Вологда
Желудевская Алла; 6, 5 лет «Верные Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» друзья» Савичева Лена Викторовна МБДОУ «Детский сад №71» , г. Череповец
Скрябина Аня, 6 лет «Все лето поросята грелись на солнышке…» Ветюкова Ира Александровна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Орлова Вика, 6 лет «Ниф-Ниф и Нуф-Нуф выстроили домики» Ветюкова Ира Александровна МБДОУ «Шуйский детский сад»
Порядина Юлия, 5 лет «Пушистик под Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» шляпой» Шаповалова Наталия Алексеевна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»
Рудометкина Вероника, 6 лет «На встречу к сказочному эльфу» Рудюк Лена Юрьевна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»
Викулов Даниил 7 лет «В гостях у сказки» Зорина Татьяна Сергеевна МБДОУ «Детский сад №11 “Цветик-семицветик”»
Всеволодова Анжелика 5 лет «Чудо – дерево» Тищенко Лена Михайловна Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» МБДОУ «Детский сад №132» г. Череповец
Прахова Ульяна Кирилловна 3 года «Золотая рыбка» Паюсова Марина Фёдоровна МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 28 «Пчёлка» г. Величавый Устюг
Прохорова Владислава 6 лет «У меня в саду подросло чудесное дерево! Приходите, поглядите!!!» Бобыкина Наталья Владимировна, Норицына Лена Валентиновна МБДОУ «Стриговский детский сад» д.Бобровниково
Тюрина Алиса Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать», 5 лет «В цветочной стране!» Калинина Наталья Александровна МБДОУ «Детский сад № 71», г.Череповец
Папылев Кирилл, 5 лет «Три радостных пяточка!» Дрантусова Ольга Анатольевна МБДОУ «Детский сад № 71», г.Череповец
Михеев Елисей, 6 лет «Я – мальчик древесный В полосатом колпачке. Черепаха подарила Этот ключ магический мне!» Громова Ира Геннадьевна МБДОУ «Детский сад № 71», г.Череповец
Левинская Ксюша Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» 5 лет А.С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке» Морозова Ира Анатольевна Экономное дошкольное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкого городского района "Детский сад общеразвивающего вида "Ухмылка"
Ярышкина Ярослава, 5 лет «Белка песенки поёт, да орехи всё грызёт» Рассказова Мария Юрьевна Плясунова Марина Николаевна Дс101 Вологда
Хисамов Кирилл, 4 года «Золотая Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» рыбка» Рассказова Мария Юрьевна Плясунова Марина Николаевна Дс101 Вологда
Беляев Егор, 5 лет «Глядь, по верх текучих вод лебедь белоснежная плывёт» Рассказова Мария Юрьевна Плясунова Марина Николаевна Дс101 Вологда
Серова Светлана, 5 лет Негря Татьяна, 5 лет «33 богатыря» Рассказова Мария Юрьевна Плясунова Марина Николаевна Дс101 Вологда
Беганская Мирослава, 4года Подснежники Дуева Екатерина Леонидовна Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Дс101 Вологда
Макинова Влада, 7лет Спасение Дюймовочки Трофимова Татьяна Васильевна Дс84 Вологда
Клыгина Лада, 7лет Навстречу мечте Дворникова Галина Николаевна Дс84 Вологда
Попова Виталина, 6лет Королева вьюги и метели Попова Ольга Васильевна Дс84 Вологда
Истомин Владислав, 6лет Забавная история Истомина Ольга Николаевна Дс84 Вологда
Сидорова Настя, 7лет Радостная Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» семейка Сидорова Снежана Павловна Дс84 Вологда
Аникеева Даша Каникулы в Простоквашино Петрова А.Ю. Дс50 Вологда
Труфанова Ксения Да здрасти мыло ароматное и полотенце пушистое Шевченко М.В. Дс50 Вологда
Солнцева Виктория Паровозик из Ромашково Шабурина Лена Андреевна Дс78 Вологда
Лопухина Лиза, 6лет Умный кот Зайцева Н.Н. Тертюкова Т Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать».Л. Дс57 Вологда
Закалова Аня, 6лет Золотая рыбка Крикун Людмила Вениаминовна Дс78 Вологда
Беляев Савелий, 6лет Федорино горе Попова Татьяна Ивановна Дс78 Вологда
Корчагин Андрей, 3года Хороший доктор Айболит, он под деревом посиживает Борцова Лена Александровна Кириллова Ольга Валерьевна Дс78 Вологда
Воропанов Марк, 5лет Чеширский кот Калининская Ольга Сергеевна Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Соловье Илья, 5лет Встреча Муренки и серебряного копытца Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Тихова Ева, 6лет Озорной мальчуган Буратино Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Суровцева Маргарита, 5лет Приключение Красноватой Шапочки Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»63 Вологда
Чекмарев Тимофей, 5лет Потаенна золотого ключика Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Катухина Маргарита, 5лет Приходи ко мне лечиться Калининская Ольга Сергеевна Наумова Светлана Александровна Дс63 Вологда
Гребелкина Алиса, 5лет Подарок от черепахи Тортиллы Корчагина Ира Юрьевна Дс62 Вологда
Глебов Кирилл,5лет Чудо Корчагина Ира Юрьевна Дс62 Вологда
Группа Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» №11 Умопомрачительный мир сказок К.И.Чуковского Тимакова И.С., Пошвина М.И., Палысаева Е.Н. Дс102 Вологда
Группа «Ромашка» «Белогривые лошадки» Макарова Наталья Николаевна Чистоткина Валентина Николаевна «Шуйский детский сад»
Быкова Валентина «Мари и Щелкунчик» Быкова Татьяна Валерьевна «Шуйский средняя общеобразовательная школа»
Дресвянкина Татьяна Артемовна, 4 года Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» «Гостинца для бабушки» Анкудинова Надежда Махмудовна МДОУ д/с №77 «Земляничка»
Автономова Дарина, 5лет Красноватая шапочка Цветкова Светлана Геннадьевна Дс65 Вологда
Елисеев Ярослав, 6лет Кто прогуливается в гости по утрам.. Елисеева Олеся Равилевна Дс57 Вологда
Кузнецов Ярослав, 5лет Кто тут скупой – угадаешь, если сказку Сутенева ты прочитаешь Андреева Марина Александровна Дс57 Вологда
Мякишева Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» Арина, 4года Серебряное копытце Томилова Татьяна Васильевна Дс44 Вологда
Носкова Алена, 6лет Буратино Тихомирова Ольга Рудольфовна Дс12 Вологда
Шаронова Катя, 6лет Белка песенки поёт, да орехи все грызет Тихомирова Ольга Рудольфовна Дс12 Вологда
Шумилова Милена Встреча Элли со Страшилой Окуличева Марина Леонидовна Дс90 Вологда
Оглуздина Кира Дорога в Изумрудный Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать» город Окуличева Марина Леонидовна Дс90 Вологда
Хандов Владислав, 6лет Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет Уланова Антонина Юрьевна Дс85 Вологда
Иванов Андрей, 4года Буратино Садова Ира Анатольевна Пысина Анна Александровна Дс85 Вологда
Роисина Есения, 4года Золотая рыбка Садова Ира Анатольевна Пысина Анна Александровна Дс85 Вологда Участники областного конкурса «Люблю читать и рисовать»
Мясоедова Саша, 7лет Бебека Лобанова Наталия Николаевна Кротова Галина Николаевна Дс85 <
uchastie-upolnomochennogo-v-sudebnih-razbiratelstvah-o-deyatelnosti-upolnomochennogo-po-pravam-rebenka-v-krasnodarskom.html
uchastie-v-dele-prokurora.html
uchastie-v-evropejskoj-integracii-i-uglublenie-sotrudnichestva-s-franciej.html