Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет».

ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ВСЕРОССИЙСКОЙ Публичной ОРГАНИЗАЦИИ

«РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»

ШОТ –ЛИСТ

По результатам поданных заявок на межрегиональный фестиваль этнической культуры СУРСКИЙ ЯРЪ-2016

1. 1 Выставка-ярмарка «Живое Сурское ремесло»

Наименование коллектива, ф.и.о. участника (организация) Регион Направление
1. Иванов Вячеслав Алексеевич («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
2. Петрова Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Ольга Вячеславовна («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
3. Голубева Ольга Николаевна («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
4. Козлова Зинаида Михайловна («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». промыслы
5. Борисова Светлана Михайловна («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
6. Коняева Наталья («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
7. Давыдова Ксюша Федоровна («Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». народные промыслы
8. Михотина Галина Михайловна(«Клуб народных умельцев», ЦПК и О им.В.Г.Белинского) Пенза Российские народные промыслы
9. Жуина Светлана Александровна ( АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Береста
10. Андрюшечкина Оксана Николаевна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Ковка
11. Лазоренко Дарья Николаевна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Вязание
12. Дмитриева Анна Валерьевна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Волокна
13. Тимакова Людмила Викторовна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Ковка
14. Ярченко Ира Анатольевна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Славянская роспись
15. Кистаева Лена Николаевна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Сутаж
16. Шеенко Юлия Владимировна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет».») Пенза Вязание, игрушки
17. Полякова Татьяна Викторовна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Валяние
18. Кикина Татьяна Владиславовна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Латунь
19. Дерябина Екатерина Владимировна (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Вязание
20. Борискина Дина (АНО «Творческое объединение «Пенза-хобби») Пенза Вязание
21. Пантюшов Антон Александрович (ГБУК Вознесенский Центр Народных Ремесел Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Нижегородской области) г.Вознесенск, Нижегородской области. Сувениры из дерева.
22. Добролюбова Татьяна Васильевна г.Пенза Изделия из шерсти
23. Агафонов Дмитрий г.Москва Музыкальные этно-инструменты
24. Михотина Ира Борисовна (НП «Ремесленная палата Пензенской области») г.Пенза Роспись по дереву
25. Колосова Любовь Сергеевна (НП «Ремесленная палата Пензенской области») г.Пенза Половички тканые Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». на станке
26. Атаманчук Екатерина г. Пенза Роспись по ткани
27. Козина Светлана Анатольевна г.Пенза Вязание
28. Шемышейский РДК п.Шемышейка, Пензенской области Деревянные изделия, лозы, роспись.
29. Филатова Наталья Владимировна («Музей российской старины») г.Пенза Музейная экспозиция российского быта 19-20 вв.
30. Пучков Евгений Станиславович (Пензенский Альянс казаков) г.Пенза Казачьи изделия и Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». сувениры

1.2. Мастер-классы и прочее

Наименование коллектива, ф.и.о. участника (организация) Регион Направление
1. Еремина Лариса Александровна (МБОУ СОШ №58) г. Пенза Травяной чай
2. ИП «Губанова Светлана Николаевна» г. Пенза Обычный российский чай
3. Бердиев Сатимбай Рахимович (Узбекская община Пензенской области) г.Пенза Узбекская государственная кухня
4. Кочмарева Ксюша г.Пенза Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Техника шаржа
5. Лозовая Светлана (ПРОО «Союз дам Рф Пензенской области») г.Пенза Техника хороводов, кукла-мотанка

1.3.Научно-практическая конференция, посвященная вопросам этнокультурного развития полиэтничных территорий

Наименование коллектива, ф.и.о. участника (организация) Регион
1. Пензенский муниципальный институт (Ягов Олег Васильевич – декан ИФФ) г. Пенза
2. МЦ СЛЕДОПЫТЫ РГО им.Л.А. Загоскина (Арнольд Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Айдинян) г.Пенза
3. МБОЙ СОШ №6 (Куликова Екатерина Сергеевна) г.Пенза
4. ПРОО «Сурская семья» (Красовский Игорь Анатольевич) г.Пенза
5. ПРОО «Союз дам России» (Назарова Анна Григорьевна) Г.Пенза

Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет».

Наименование коллектива, ф.и.о. участника (организация) Регион
1. Серебряков Александр п.Бесоновка
2. Марьин Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет». Алексей г.Сердобск
3. Ира Жарова г. Пенза
4. Квартет «Луи плюс» г.Пенза
5. Коллектив «Лучинушка» (Шемышейский РДК) п.Шемышейка
6. Коллектив «Чевгелина» с. Пазелки
7. Коллектив ДМШ №15 г.Пенза
8. Группа «Савелич Бэнд» (Р.А.Серебряков) г.Пенза
9. Ансамбль «Лейне» (Тешнярьского БДЦ Сосновоборского района) Сосоновоборский р-н
10. Группа «Слим» г.Сердобск Участники концертных программ «Я горжусь тобой, Сурский край» и «Разноцвет».
11. Этно-коллектив ГБУК «Вознесенский Центр Народных Ремесел Нижегородской области» г..Вознесенск

Председатель оргкомитета:

Председатель


uchastie-detej-v-municipalnih-regionalnih-gorodskih-vserossijskih-olimpiadah-konkursah-konferenciyah-proektah.html
uchastie-fbuz-centr-gigieni-i-epidemiologii-v-kirovskoj-oblasti-v-evropejskoj-nedele-immunizacii.html
uchastie-i-dopusk-k-sorevnovaniyam.html