Участники и условия проведения Чемпионата

4.1.1. В Чемпионате 2012-2013 года участвуют последующие команды:

7. ЛФК

8. ПСЖ

9. Сибирь

10. ?

4.1.2. Чемпионат проводится в два шага: I шаг – соревнования в один круг, «каждый с каждым». II шаг – соревнования проходят по системе «плей-офф». На каждой стадии плей-офф проводится по одному матчу меж командами. В плей-офф играют команды занявшие 1-8 места на I Участники и условия проведения Чемпионата шаге. ¼ конца проходит по системе: 1 место группы играет с 8 местом группы , 2 место группы играет с 7 местом группы, 3 место группы играет со 6 местом группы, 4 место группы играет с 5 местом группы. В полуфинале встречаются команды-победительницы 1 и 4 пар ¼ конца и 2 и 3 пар ¼ конца.

Календарь игр турнира «плей-офф» определяется устроителями

Матчи проводятся Участники и условия проведения Чемпионата по Правилам ФИФА (с некими исключениями, которые будут описаны ниже) и согласно реального Регламента.

Занесённые конфигурации в правила ФИФА:

1) Мяч «пятёрка»

2) Разрешены подкаты, в рамках допустимого правилами футбола

Длительность матча – два тайма по 25 минут каждый + дополнительное время по усмотрению головного судьи, но менее 3 минут.

4.1.3. Матчи Чемпионата должны начинаться не Участники и условия проведения Чемпионата ранее 10 (10) часов и не позже 16 (Шестнадцати) часов по местному времени.

4.1.4. Допускается перенос матча на другой срок (денек и/либо час) и/либо на запасные спортивные сооружения (заявленные клубом) в случаях:

· отсутствия способности начать, продолжить, возобновить либо окончить матч из-за занятости поля. При данных обстоятельствах матч может быть перенесен на Участники и условия проведения Чемпионата последующий денек и проведен в согласовании с требованиями реального Регламента. Четкое время проведения матча в этом случае устанавливается устроителями;

· принятия уполномоченными муниципальными органами решений, которые связаны с введением чрезвычайного положения, военного положения, объявления комендантского часа в месте проведения матча;

· форс-мажорных событий;

· невозможности проведения матча по метеоусловиям Участники и условия проведения Чемпионата и другим причинам, которые, по воззрению судьи и инспектора, небезопасны для здоровья футболистов.

· Объяснения по метеоусловиям, которые могут воздействовать на проведение матчей:

1) Матчи отменяются при температуре ниже -25°С.

3) Предварительное решение об отмене тура выносится в 20 часов по местному времени Участники и условия проведения Чемпионата в денек, предыдущий деньку проведения игр, по положению температуры на 10:00 по местному времени игрового денька. Окончательное решение об отмене тура принимается в 9:00 по местному времени игрового денька и публикуется на веб-сайте ЛФКИ, дублируется в официальной группе турнира, а случае невозможности доводится до сведения команд другими методами.

4.1.5. Допускается перенос тура на другой Участники и условия проведения Чемпионата срок (денек и/либо час) ввиду внесения конфигураций в Календарь Чемпионата:

а) в случае смещения сроков проведения соответственного тура на один денек решение о смещении принимают устроители.

б) по мере надобности переноса тура более чем на один денек (при условии, что таковой перенос не подпадает под действие Участники и условия проведения Чемпионата пт о переносах на запасные деньки) клуб, принимающий тур, предоставляет устроителям:

§ извещение с просьбой о переносе;

§ извещение с указанием предпосылки такового переноса;

§ уведомление-согласие клуба-соперника.

Просьба о переносе и его согласование делается клубом, принимающим соответственный тур, более чем за день до начала игр.

Окончательное решение о переносе тура Участники и условия проведения Чемпионата принимают устроители.

4.1.6. Во время проведения официальных матчей в других турнирах, клубы имеют право на перенос очередных матчей Чемпионата лишь на запасные деньки данного тура I шага Чемпионата.

4.1.7. Представители участвующих в матче команд должны находиться на предматчевом организационном совещании, проводимом инспектором, а в его отсутствие – арбитром, и делать распоряжения обозначенных Участники и условия проведения Чемпионата лиц по вопросам организации данного матча.

4.1.8. Представителем команд на предматчевом совещании может быть только официальное лицо клуба.

4.1.9. При появлении претензий по организации приема управляющий команды клуба-«гостя» заполняет рапорт и направляет его устроителям с следующим предоставлением в КДК ЛФКИ.

4.1.10. За необеспечение подабающего приема команды клуба-«гостя» к виноватому клубу используются Участники и условия проведения Чемпионата санкции, обозначенные в «Дисциплинарном Регламенте ЛФКИ».

4.1.11. Клуб, принимающий тур, безвозмездно предоставляет команде-«гостей»:

§ мяч для игры в мини-футбол на время проведения матча (в случае непредоставления такого устроителями)

За нарушение требований данного пт к виноватому клубу используются санкции.

4.1.12. Не допускается выход в процессе игры за границы технической зоны официальных Участники и условия проведения Чемпионата лиц, внесенных в протокол матча. За нарушение данного требования к виноватому клубу используются меры.

4.1.13. Клуб, принимающий тур, должен обеспечить передачу инфы о ходе игры устроителям после первого тайма (в перерыве каждого матча) и о итоге встречи сходу по ее окончании.

uchastniki-vozrastom-mladshe-18-i-let-obyazani-imet-imennuyu-raspisku-ot-roditelej-o-dopuske-k-uchastiyam-v-dannih-sorevnovaniyah.html