Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение


^ Участковая избирательная комиссия №1104

1.

Вебер

Валентина Владимировна

28.01.1955

среднее проф

Да

пенсионер

собрание избирателей по месту проживания

2.

Демьянова

Наталья Алексеевна

18.10.1970

высшее

Да

заведующая лабораторией, ФГУЗ

Кемеровская областная организация Общероссийской публичной организации инвалидов Альянс «Чернобыль» Рф

3.

Елизова

Тамара Николаевна

01.02.1962

высшее проф

Да

зав.складом, ОАО Суховский

Региональное отделение публичной организации "Альянс Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"

4.

Кармалитов

Дмитрий Артурович

14.11.1972

высшее проф

Нет

безработный

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

5.

Кучина

Анастасия Александровна

28.08.1986

среднее проф

Да

фельдшер, Стоматология

Кемеровское региональное отделение политической партии "Русская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

6.

Литвин

Людмила Ивановна

30.07.1959

высшее Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение проф

Да

ассистент управляющего, ОАО Суховский

собрание коллектива ОАО «Суховский»

7.

Марачевская

Людмила Валентиновна

07.06.1967

неполное высшее проф

Да

ведущий спец, ОАО «Суховский»

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

8.

Пустовой

Вячеслав Валерьевич

08.08.1979

высшее проф

Нет

заместитель главы, администрация Суховского сельского поселения

собрание избирателей по Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение месту проживания

9.

Сапожникова

Валентина Александровна

20.08.1964

высшее проф

Да

главный спец, администрация Суховского сельского поселения

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

10.

Сапожникова

Наталья Александровна

23.10.1991

неполное высшее проф

Да

студентка, Сельскохозяйственный институт

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №1105

1.

Карлагина

Ксюша Игоревна

10.03.1985

высшее проф

Да

спец, УПФ РФ КО

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

2.

Карлагина

Лариса Владимировна

23.09.1961

среднее проф

Нет

воспитатель, МБОУ "Детский сад № 149"

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение" (ЛДПР)

3.

Кулясова

Любовь Анатольевна

03.09.1958

среднее проф

Да

пенсионер

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

4.

Молчанова

Анастасия Александровна

27.06.1986

среднее проф

Да

инспектор ПВС, администрация Суховского сельского поселения

Региональное отделение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"

5.

Устинович

Марина Владимировна

14.10.1974

высшее Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение проф

Да

менеджер, ОАО «ВСК»

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

Участковая избирательная комиссия №1106

1.

Аверина

Светлана Семеновна

02.03.1961

высшее проф

Да

спец по социальной работе, МКУ "ЦСОН"

Региональное отделение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Кузбасса"

2.

Голева

Галина Николаевна

08.08.1953

среднее проф

Да

соц работник, МКУ "ЦСОН"

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

3.

Гуляева

Лена Вячеславовна

10.06.1976

высшее проф

Да

врач-стоматолог, Барановская амбулатория

Кемеровская областная организация Общероссийской публичной организации инвалидов Альянс «Чернобыль» Рф

4.

Дерябина

Лена Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Сергеевна

18.05.1973

среднее (полное) общее

Да

воспитатель, Детский сад Огонек

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

5.

Золотых

Лена Васильевна

10.08.1966

среднее проф

Да

санитарка, Барановская докторская амбулатория

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

6.

Зябликов

Александр Давыдович

18.04.1951

высшее проф

Да

рабочий, МБОУ «Барановская Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение СОШ»

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

7.

Коньшина

Анна Сергеевна

24.02.1985

среднее проф

Да

ведущий спец, администрация Щегловского сельского поселения

собрание избирателей по месту проживания

8.

Кузнецова

Равия Гумеровна

16.02.1983

высшее проф

Да

повар, детский сад "Огонек"

собрание коллектива управления образования Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение АКМР

9.

Маркова

Любовь Дмитриевна

12.09.1951

среднее проф

Да

пенсионер

Кемеровское региональное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской публичной организации ветеранов (пожилых людей) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Участковая избирательная комиссия №1107

1.

Артемьева

Лена Николаевна

18.07.1979

среднее (полное) общее

Да

санитарка, МУЗ ЦРБ ФАП Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение п.Черемушки

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

2.

Белова

Галина Олеговна

10.03.1969

среднее проф

Да

торговец, Губернский рынок г.Кемерово

Региональное отделение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"

3.

Капустина

Ира Алексеевна

20.07.1963

среднее (полное) общее

Да

повар, МАУ "Школьное питание"

Кемеровское Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

4.

Кузьмин

Алексей Григорьевич

11.02.1951

среднее проф

Да

охранник, администрация Щегловского сельского поселения

собрание избирателей по месту проживания

5.

Лунегова

Марина Алексеевна

03.05.1983

высшее проф

Да

менеджер, ООО "Кора ТК"

Кемеровская областная организация Общероссийской публичной организации инвалидов Альянс Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение «Чернобыль» Рф

6.

Перфильева

Лариса Владимировна

05.11.1972

среднее проф

Да

заведующая, МБУ "ЦБС" филиал № 9

собрание коллектива УКСиМП АКМР

7.

Пуртова

Татьяна Вениаминовна

03.03.1970

среднее проф

Да

повар, Компания КЕДР ЛСП Пригородный клуб ООО "Кедр"

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение"

8.

Толстопятова

Екатерина Викторовна

26.11.1950

среднее (полное) общее

Да

пенсионер

Кемеровское районное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской публичной организации ветеранов (пожилых людей) войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

9.

Шевелева

Тамара Николаевна

25.09.1966

высшее

Да

учитель, МБОУ "Барановская СОШ"

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №1108

1.

Арбузова

Галина Ивановна

27.05.1953

изначальное проф

Да

пенсионер

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

2.

Куприянова

Галина Николаевна

13.10.1971

среднее (полное) общее

Да

санитарка, ООО Санаторий "Кедровый бор"

Кемеровское областное отделение политической партии Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение "Коммунистическая партия Русской Федерации"

3.

Гуртовенко

Андрей Викторович

01.02.1973

высшее

Да

генеральный директор ООО «Рыбхоз Зазеркальный»

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

4.

Мироненкова

Татьяна Александровна

28.01.1978

среднее (полное) общее

Нет

санитарка, ООО санаторий "Кедровый бор"

Региональное отделение Публичной организации "Альянс дам Рф Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение" "Альянс дам Кузбасса"

5.

Степанова

Светлана Алексеевна

20.07.1962

среднее проф

Да

дежурная, ООО санаторий «Кедровый бор»

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

6.

Максимова Раиса Александровна

22.03.1960

среднее проф

Да

дежурная, ООО санаторий «Кедровый бор»

Кемеровская областная организация Общероссийской публичной Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение организации инвалидов Альянс «Чернобыль» Рф

Участковая избирательная комиссия №1109

1.

Абрамова

Екатерина Александровна

13.05.1971

среднее (полное) общее

Да

соц работник, МКУ "ЦСОН"

собрание коллектива МКУ "ЦСОН"

2.

Аксенова

Евгения Викторовна

11.05.1976

среднее проф

Да

медсестра, ООО "Санаторий Кедровый бор"

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение в Кемеровской области"

3.

Макаревич

Галина Григорьевна

01.01.1954

среднее проф

Да

дежурная, ООО "Санаторий Кедровый бор"

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

4.

Миронова

Марина Алексеевна

05.07.1962

среднее проф

Да

учитель, МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ"

Кемеровское региональное отделение Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение политической партии "Русская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

5.

Наприенко

Татьяна Тимофеевна

15.02.1967

высшее

Нет

учитель, МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ"

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

6.

Струцкая

Ира Николаевна

24.08.1967

высшее проф

Да

учитель, МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ"

Региональное отделение Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"

7.

Струцкий

Юрий Григорьевич

02.05.1963

высшее проф

Да

директор, МКОУ "Усть-Хмелевская ООШ"

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

Участковая избирательная комиссия №1110

1.

Блохина

Валентина Ивановна

20.05.1958

высшее проф

Да

учитель, МБОУ "Верхотомская ООШ"

Региональное отделение Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

2.

Голубчикова

Ксюша Яковлевна

07.02.1950

высшее проф

Нет

учитель, МБОУ "Верхотомская ООШ"

Кемеровское региональное отделение политической партии "Русская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

3.

Казина

Галина Георгиевна

11.08.1948

высшее проф

Да

пенсионер

собрание избирателей по месту проживания

4.

Котенкова

Людмила Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Анатольевна

22.10.1957

среднее проф

Нет

повар, МАУ "Питание школьников"

Региональное отделение Публичной организации "Альянс дам Рф" "Альянс дам Кузбасса"

5.

Отставных

Любовь Геннадьевна

06.09.1953

высшее проф

Нет

пенсионерка

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

6.

Павлик

Людмила Семеновна

11.02.1956

среднее проф

Да

фельдшер, ФАП

Кемеровское региональное отделение Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

7.

Смирнова

Екатерина Васильевна

20.06.1937

среднее (полное) общее

Нет

пенсионер

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

Участковая избирательная комиссия №1111

1.

Евдокимова

Виктория Станиславовна

29.12.1961

высшее проф

Да

учитель, МОБУ "Барановская СОШ"

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Наша родина в Кемеровской области"

2.

Иванова

Любовь Олеговна

02.12.1961

среднее (полное) общее

Да

кассир, ООО "ЖКХ СЕВЕР"

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

3.

Криклина

Ольга Викторовна

29.06.1972

высшее проф

Нет

учитель, МБОУ "Барановская СОШ"

Кемеровское региональное Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение отделение политической партии "Русская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

4.

Орлова

Татьяна Леонидовна

10.03.1966

высшее проф

Да

учитель, МОБУ "Барановская СОШ"

Региональное отделение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"

5.

Панасенко

Олеся Юрьевна

06.09.1989

среднее проф

Нет

менеджер, ОАО "Ясная поляна"

собрание избирателей по месту проживания

6.

Панасенко

Татьяна Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Анатольевна

01.01.1963

высшее проф

Да

заместитель директора, МОБУ "Барановская СОШ"

собрание коллектива управления образования АКМР

7.

Скопенко

Валентина Александровна

01.12.1952

среднее проф

Да

пенсионер

Кемеровское районное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской публичной организации ветеранов (пожилых людей) войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение органов

8.

Швабская

Ира Эдуардовна

05.12.1964

высшее проф

Да

заведующая отделением, МКУ "ЦСОН"

собрание коллектива МКУ «ЦСОН»

9.

Щербинина

Татьяна Михайловна

04.10.1957

среднее проф

Да

пенсионер

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Русской Федерации"

10.

Яркова

Татьяна Михайловна

22.03.1956

среднее проф

Да

пенсионер

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение" (ЛДПР)

Участковая избирательная комиссия №1112

1.

Андреев

Иван Андреевич

27.11.1986

высшее проф

Да

сисадмин, МБУ "Центр обслуживания"

Кемеровское региональное отделение политической партии "Русская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

2.

Габидулина

Лариса Георгиевна

06.12.1967

среднее проф

Да

ведущий спец, администрация Ягуновского сельского поселения

собрание коллектива администрации Ягуновского сельского Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение поселения

3.

Карпова

Светлана Викторовна

27.09.1982

среднее проф

Нет

бухгалтер, администрация Ягуновского сельского поселения

Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ Наша родина в Кемеровской области"

4.

Комиссарова

Наталья Ивановна

15.01.1953

высшее проф

Нет

пенсионер

Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия Рф" (ЛДПР)

5.

Кушнаренко

Ира Павловна

11.03.1963

среднее проф

Да

главный спец, администрация Ягуновского Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение сельского поселения

Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ Наша родина"

6.

Новикова

Надежда Ивановна

11.04.1955

среднее проф

Да

мед сестра, Ягуновская докторская амбулатория

собрание коллектива МБУЗ "ЦРБ"

7.

Ощепкова

Марина Павловна

20.04.1966

высшее проф

Да

домохозяйка

Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение Русской Федерации"

8.

Палкина

Ольга Николаевна

28.07.1961

среднее проф

Да

директор, МБУ "ДК Ягуновского сельского поселения"

собрание коллектива УКСиМП АКМР

9.

Соболева

Ира Геннадьевна

23.10.1970

среднее проф

Нет

инспектор ВУС, администрация Ягуновского сельского поселения

Кемеровская областная организация Общероссийской публичной организации инвалидов Альянс «Чернобыль» Рф

10.

Трескина

Любовь Алексеевна

31.12.1968

среднее проф

Да

главный спец Участковая избирательная комиссия №1104 - Территориальная избирательная комиссия Кемеровского муниципального района решение, МБУ "ДК Ягуновского сельского поселения"

Региональное отделение публичной организации "Альянс дам Рф"-"Альянс дам Кузбасса"


uchastie-v-konferenciyah-otchet-o-samoobsledovanii-osnovnoj-obrazovatelnoj-programmi-031001-65-filologiya-zarubezhnaya.html
uchastie-v-konkursah-proektah-akciyah-publichnij-doklad.html
uchastie-v-konkurse-socialno-kulturnih-proektov-soglasovano-resheniem.html